Прогноз на матч Ювентус — Сассуоло 9 марта 2015

Ювентус - Сассуоло

В последней игре 26 тура Чемпионата Италии Ювентус у себя дома будет принимать клуб Сассуоло. В этом матче, конечно же, фаворитом будет клуб из Турина и терять очки никак не входит в его планы. Сейчас команда Массимилиано Аллегри является уверенным лидером и отрыв от ближайшего преследователя Ромы составляет 9 очков.

В понедельник у «старой синьоры» имелась прекрасная возможность увеличить отрыв от Ромы до 12 очков, однако в очном противостоянии между клубами была зафиксирована ничья. Казалось бы, что на выезде в матче против такой сильной команды ничья могла бы считаться положительным результатом, но по ходу матча у Ювентуса было численное превосходство и команда вела в счете — голом отметился Карлос Тевес. Однако действующие чемпионы пропустили ответный гол менее, чем за 15 минут до конца матча и в итоге была зафиксирована ничья.

Кстати, этой ничьей Ювентус смог продлить свою беспроигрышную серию из 16 поединков, в десяти из которых бьянко-нери одержали победу. А на своем стадионе команда в рамках серии А не знает поражений уже в 40 матчах, в 36 из которых были одержаны победы. Последний раз на своем поле Ювентус проигрывал в январе 2013 года — а именно более 2 лет тому назад. К тому же в 24 из сорока матчей Юве смог и вовсе сохранить в неприкосновенности свои ворота.

Ювентус - Сассуоло

Ювентус — Сассуоло

Сассуоло на данный момент находится на 12 месте и всего 9 очков отделяют команду от зоны вылета. Команда потерпела три поражения кряду. Включая и матч прошлого тура, где у себя дома потерпела поражение от Лацио с крупным счетом 0:3 и второй раз не смогла забить гол.

На выезде Сассуоло одержал лишь одну победу в семи последних матчах чемпионата Италии, и хотя потерпел поражение он только в трех из десяти последних гостевых матчах, в Турине вряд ли команда сможет набрать хотя бы одно очко. Матч первого круга между Сассуоло и Ювентусом закончился вничью со счетом 1:1, однако два предыдущих матча Ювентус выиграл с общим счетом 1:7. К тому же единственный матч на поле Ювентуса закончилась крупным поражением Сассуоло 0:4. Принимая во внимание, что в семи из десяти побед Ювентуса дома разница голов была как минимум два, а в трех случаях и больше, то есть очень большая вероятность, что туринцы снова разгромно выиграют у Сассуоло.

Прогноз на матч Ювентус — Сассуоло: Ювентус одержит крупную победу со счетом 3:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий