Прогноз на матч Реал — Шальке 10 марта 2015

Реал - Шальке

Результат первого матча этих соперников ни для кого не оказался сюрпризом — Реал одержал предсказуемую победу, забив в ворота Шальке два безответных гола. Германской команде еще и повезло, что все закончилось не так грустно, как это было в прошлом сезоне, когда у себя дома Шальке разгромно проиграл со счетом 1:6. Однако от этого кобальтовым ничуть не легче ведь отыграть 2 гола на Сантьяго Бернабео практически нереально и испанская команда уже обеспечила себе прохождение в четвертьфинал. Кстати, в прошлом сезоне Реал на своем стадионе победил Шальке со счетом 3:1, а предстоящем матче может одержать победу и вовсе не пропустить ни одного гола.

В рамках матчей Лиги Чемпионов команда Карло Анчелотти выиграла у себя дома 11 матчей кряду — последним клубом, которому удалось уйти от поражения в Мадриде был Манчестер Юнайтед, который в феврале 2013 года смогу увезти отсюда ничью 1:1, однако в итоге все равно проиграл по сумме двух матчей. После этого «королевский клуб» в одиннадцати матчах у себя дома пропустил только четыре гола, а в семи матчах и вовсе оставлял свои ворота в неприкосновенности, причем ни разу команда не пропускала больше одного мяча за матч. И хотя за последних 16 матчей в гостях Шальке только два раза не смог забить ни одного гола, под руководством Роберто Ди Маттео команда в основном делает акцент на оборону своих собственных ворот, а не на атакующие действия. Даже домашнее поражение со счетом 0:2 вряд ли сможет заставить итальянского тренера внести изменения в стиль и играть против мадридцев первым номером.

Реал - Шальке

Реал — Шальке

Да и сами «сливочные» не дадут этого сделать. А следовательно очень велика вероятность того, что Шальке уйдет домой так и не забив ни одного гола в гостях. Кстати, стоит сказать, что германская команда выиграла только в одном выездном матче из шести предыдущих и это была победа над скромным клубом Марибор. Такие статистические данные вовсе не говорят в пользу клуба из Гельзенкирхена, который наверняка 10 марта завершит свое выступление в нынешнем сезоне Лиги Чемпионов.

Прогноз на матч Лиги Чемпионов Реал Мадрид — Шальке-04: Реал Мадрид снова одержит уверенную победу со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий