Прогноз на матч Гамбург — Боруссия Дортмунд 7 марта 2015

Гамбург - Боруссия

В одной из игр 24-го тура Бундеслиги Гамбург будет принимать дортмундскую Боруссию. Если команде Юргена Клоппа по итогам этого сезона все же удастся завоевать путевку в Лигу чемпионов, то это станет настоящим чудом и этот случай будет беспрецедентным во всей истории чемпионата Германии.

После первого круга Бундеслиги серебряные призеры чемпионата находились на последнем месте, но сейчас Дортмунд уже занимает 10-ю строчку. К тому же в прошлом матче команде удалось победить в важнейшем матче против Шальке. Эта победа подняла моральный дух футболистов, ведь этот поединок имел статус дерби, к тому же в плане турнирной борьбы эта победа может оказаться решающей, принимая во внимание, что на тот момент Шальке занимал четвертую строчку, то есть команда замыкала зону Лиги Чемпионов. На данный момент на четвертом месте находится Байер, который опережает Боруссию на 8 очков. Кстати, победа Боруссии над Шальке была крупной 3:0. К тому же все три мяча были забиты в последней 15-минутке матча, и авторами голов стали Обамеянг, Мхитарян и Марко Ройс. Эта победа была четвертой подряд для команды Клоппа.

На данном отрезке дортмундскому клубу удалось забить 13 голов, что значит более 3 голов за матч. В трех матчах Боруссии удавалось забивать ровно три гола за игру. Стоит также добавить, что клуб из Дортмунда одержал победу в двух предыдущих гостевых матчах — больше, чем он смог выиграть в первые десять матчей в гостях.

Гамбург  - Боруссия

Гамбург — Боруссия

Перед этим матчем Гамбург находится на 15-м месте и всего в 2 баллах от зоны вылета.

В трех последних турах команда смогла завоевать лишь одно очко. Так, в прошлом туре Гамбург в гостях уступил Айнтрахту Айнтрахту со счетом 1:2 — единственный мяч в составе команды смог забить Золтан Штибер. На своем поле Гамбург одержал 4 победы в семи последних матчах, но в предстоящей игре он является явным аутсайдером. Даже несмотря на то, что команда одержала победы в двух последних очных матчах против Боруссии. Включая игру первого круга текущего розыгрыша Бундеслиги, где Гамбург взял верх с минимальным счетом.

Конечно же, в Боруссии имеются более классные игроки, но так бывало и в последние годы, но тем не менее, Дортмунд смог выиграть только в одном из 7-ми гостевых матчей против Гамбурга, и пять раз проиграла. А, учитывая, что команда Йозефа Зиннбауэра на своем поле играет на много лучше, чем на выезде, то сейчас можно делать ставку не только на непроигрыш Гамбурга, но даже и на его победу. Кстати, в 23-х последних играх ничья была зафиксирована только дважды при 10 победах Гамбурга и 11-ти победах клуба из Дортмунда. Следовательно, ставить на ничью в этой игре — не самый лучший выбор.

Прогноз на матч Гамбург — Боруссия: Гамбург одержит победу со счетом 3:2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий