Прогноз на матч Зенит — Урал 7 марта 2015 года

Зенит - Урал

В одном из поединков 18-го тура чемпионата России петербургский Зенит у себя дома будет принимать екатеринбургский Урал. Соперники находятся в противоположных местах турнирной таблицы. Зенит является главным фаворитом в первенстве страны. В данное время команда находится во главе пелетона претендентов на чемпионство, находясь на семь очков впереди от ближайшего преследователя — московского ЦСКА.

Кроме того в четырех последних турах первенства Зенит потерпел лишь одно поражение в Саранске от местной Мордовии со счетом 0:1. Зато в других трех поединках питерцы одержали три победы. В том числе последняя игра против Краснодара была выиграна со разгромным счетом 4:0. В том матче голы были забиты стараниями Гарая, Витселя, Данни и Смольникова.

Стоит кстати, сказать, что в четырех последних матчах национального первенства зенитовцы пропустили только один гол. Кроме того за последний отрезок Зенит в 6-ти случаях сохранил в неприкосновенности свои ворота.

Накануне данного поединка Урал находится на 13 месте и только два очка отделяют команду от зоны вылета. Команде грозит перспектива проведения в стыковых матчах. В своем последнем матче клуб из Екатеринбурга уступил московским спартаковцам со счетом 0:2.

Это был пятый проигрыш в шести последних турах. В четырех матчах за этот отрезок уральские футболисты и вовсе не смогли забить ни одного гола. А на фоне надежной игры питерских защитников, которые пропустили меньше всех в сезоне, Уралу грозит еще один матч без забитых голов.

После того, как Урал вернулся в высший дивизион Российского футбола, команде доводилось трижды встречаться с Зенитом, и во всех трех случаях уральцы потерпели поражение с одним и тем же счетом 1:2. Включая и матч первого круга текущего чемпионата России. В предстоящем матче Урал может уступить с более крупным счетом, и вполне возможно, что питерцы и вовсе учинят разгром свои гостям.

Прогноз на матч Зенит — Урал : Зенит одержит крупную победу со счетом 3:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий