Ставки и прогноз на матч Бельгия — США (1/8 финала ЧМ-2014)

Бельгийцам будет нелегко в матче против сборной США

Котировки на матч Бельгия — США от БК Вильям Хилл:
Побелит Бельгия — 2,00
Победит США — 4,20
Ничья — 3,10
 
Последними из пар на стадии 1/8 финала на мировом футбольном первенстве в Бразилии будут играть сборные команды США и Бельгии. На бумаге однозначным фаворитом является Бельгия, но как все будет на самом деле, увидим сегодня в полночь.
 
Бельгийская сборная вполне ожидаемо вышла из своей несложной группы H с первого места. Команда Марка Вильмотса взяла верх над сборной Южной Кореи, Алжира и российской сборной. Однако Бельгия не продемонстрировала того футбола, который ждут от команды, находящейся на 6 месте в рейтинге ФИФА, за исключением, пожалуй индивидуальной работы Азара и Мертенса. Очевидно, что футболисты прикладывают старания, однако каждый тащит на себя одеяло.
 
Американская сборная умудрилась выйти из очень сложного квартета. В первом поединке они взяли верх над очень сильной Ганой, затем практически обыграли сборную Португалии, однако победа была упущена на последней минуте, а в заключительной игре лишь с минимальным счетом уступили германской сборной. Юргену Клинсманну удалось построить довольно симпатичный коллектив, который одинаково хорошо действует как в атаке, так и в защите. В команде отсутствуют ярко выраженные лидеры, как тот же Эден Азара у бельгийцев, но она отличается поставленной игрой. Каждый футболист понимает, что ему необходимо делать.
 
Сложно сказать смогут ли американцы выйти в 1/4 финала или нет, но шансы у них, безусловно, есть. Победа сборной США с форой +1 гол выглядит очень хорошей ставкой.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий