Бразилия — Чили. Прогноз на матч 1/8 финала ЧМ-2014

Будет ли легким матч для сборной Бразилии?

Котировки на матч Бразилия — Чили от БК Willaim Hill:

Победит Бразилия — 1,57

Победит Чили — 6,00

Ничья — 3,80

Поединок Бразилия — Чили мирового первенства 2014 пройдет 28 июня и начнется в 20:00 по Москве. Хотелось бы предложить прогноз на игру Бразилия — Чили, а также ставки букмекеров. И так, в субботу начинается стадия плей офф мирового первенства. В первом матче хозяева турнира будут играть с чилийской сборной. Матч между двумя южноамериканскими коллективами в первой стадии игр на вылет обещает быть очень интересным. И конечно же, здесь фаворит команда Бразилии.

Прогнозы на победителя. Кто станет победителем в поединке Бразилия — Чили?

Бразильская сборная оказалась первой в группе A с семью очками. Одержав победы над хорватами и камерунцами с общим счетом 8:2, они смогли сыграть лишь в ничью с мексиканцами, так и не забив мяч в ворота противника. Кроме того, беспроигрышная серия бразильцев составляет 12 игр, в 11-и из которых были одержаны победы. И болельщики надеются, что пятикратные чемпионы мира смогут продлить удачную серию и после матча с чилийцами.

Если говорить о парнях Хорхе Сампаоли, то их можно назвать одним из открытий текущего турнира. Блистательная победа над испанцами со счетом 2:0 дала возможность сборной Чили оказаться на втором месте в группе B, которая многими рассматривалась как группа смерти. В последнем туре чилийцы уступили голландской сборной 0:2, однако по ходу поединка у них была возможность склонить в свою пользу чашу весов и пройти в плей офф с первой строчки, что дало бы им возможность выйти на менее сильного противника по сравнению с бразильцами.

Принимая во внимание, что обе команды являются представителями одного континента, можно сделать вывод, что они встречаются друг с другом очень часто. Последняя игра прошла в ноябре 2013 года. В тот раз победила Бразилия со счетом 2:1. Эта победа была десятой на счету бразильцев под руководством Сколари за предыдущие 12 поединков против чилийцев при двух ничейных результатах и отсутствии проигрышей. Бразильцы не уступают чилийцам с 2000 года. Сейчас также нет основания думать, что победит чилийская команда.

Прогнозы на тотал. Какое количество забьют в игре Бразилия — Чили?

Стоит добавить, что в 8 из 12 предыдущих играх бразильцы не пропустили ни одного гола, а в семи они забили не меньше трех. Сборная Бразилии способна обеспечивать высокий результат в предстоящем матче, однако есть еще чилийцы, атакующий потенциал которых тоже большой. Эти ребята в 15 из 18 предыдущих своих поединках забивали не менее двух голов и даже если в этот раз они не смогут забить также много, то один гол забит будет уж наверняка. Однако, не факт, что этого хватит, чтобы выйти в четвертьфинал. Между прочим стоит отметить, что в девяти предыдущих очных поединках между Бразилией и Чили было забито три и более голов, а в пяти матчах количество голов было четыре и больше.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий