Прогноз на матч Тулуза — Марсель 6 февраля 2015 года

Тулуза - Марсель

В первой игре 28 тура французской Лиги 1 Тулуза на своем поле будет принимать Марсель. Совсем недавно гости предстоящего матча были лидерами чемпионата, однако им уже четыре игры кряду не удается одержать победу. Вот и на предыдущей неделе Марсель не смог победить, и что самое обидное, это то что дома они не смогли справиться с Каном, который является одним из кандидатов на вылет. И пусть в последнее время Кан разыгрался, но он все же намного слабее подопечных Марсело Бьельсы. И, выигрывая о ходу матч со счетом 2-0, марсельцы умудрились не только не победить, но еще и проиграли. Это поражение было первым для команды на стадионе Велодром» с августа прошлого года.

Таким образом они продлили безвыигрышную серию из до четырех матчей, однако до этого Марсель, хотя бы сыграл три матча вничью. У команды проблемы в защите. В трех последних турах Марсель пропустил 7 голов и опустился на третью строчку в турнирной таблице французского первенства, а отставание от лидера Лиона уже составляет 4 очка, и если бы Марсель смог бы победить Кан, то отрыв бы был минимальным.

Тулуза - Марсель

Тулуза — Марсель

И вот Марселю предстоит матч против Тулузы. К нему команда подходит не побеждая на протяжении 8 поединков на выезде. В яти из них команда Бьелсы и вовсе потерпела поражения и набрала только 3 балла. Для сравнения в пяти стартовых матчах на выезде Марсель смог одержать 4 победы и ни разу не проиграть.

Перед предстоящим матчем Тулуза расположилась на 18 месте и текущий сезон для команды становится просто катастрофой. Но все же в прошлую субботу команда смогла набрать очки в матче против Сент-Этьена, и сыграла с ним вничью со счетом 1:1. А у себя дома команда не проигрывает начиная с 5 октября прошлого года, одержав с тех пор 2 победы и три матча закончив вничью. Кстати, в четырех матчах из пяти футболисты Тулузы забивали ровно один мяч и в четырех матчах пропускали только один мяч.

В первом круге текущего чемпионата Марсель взял верх над Тулузой со счетом 2:0, однако в десяти последних гостевых матчах против нее в основное время ни разу команде не удавалось забить более одного гола. Было одержано две победы и в шести случаях была отмечена ничья, которая и в предстоящей игре также представляется самым вероятным исходом.

Прогноз на матч Тулуза — Марсель: Ничья со счетом 1:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий