Прогноз на матч Вест Хэм — Челси 4 марта 2015

Вест Хэм - Челси

В одной из встреч 28 тура английского футбольного первенства Вест Хэм на своем стадионе будет принимать Челси. Оба клуба находятся в верхней части таблицы АПЛ, однако аналитики не сомневаются, что гостям удастся легко взять очередные 3 очка.

Команда Жозе Моуриньо находится на первой строчке и имеет на пять очков больше, чем ближайший преследователь Манчестер Сити. В воскресенье горожане проиграли свой матч в Ливерпуле, в то время как Челси тот тур пропускал, так как играл в финале Кубка Лиги. Следовательно, аристократы имеют еще одну игру в запасе.

Кстати, они выиграли в финальном матче против Тоттенхэма со счетом 2:0, и этот кубок стал первым трофеем, который команде удалось завоевать в текущем сезоне. Если говорить о чемпионате, то Челси не знает поражений уже в шести матчах подряд, одержав четыре победы и закончив два матча вничью. К тому же, на этом отрезке команда пропустила только три гола и ни разу более одного за матч.

Вест Хэм - Челси

Вест Хэм — Челси

Перед этим матчем Вест Хэм находится на 9 месте. В десяти последних матчах команда одержала всего лишь одну победу, а выиграть «молотобойцы» не могут уже в течение пяти матчей подряд.

В прошлую субботу Вест Хэм на своем поле принимал Кристал Пэлас и проиграл со счетом 1:3, причем это был первый раз в сезоне, когда команда пропустила у себя дома более двух голов. У себя дома команда Эллардайса одержала только одну единственную победу в пяти предыдущих поединках. А в матчах против Челси уступил в 13-ти из 17-ти последних матчей. В первом круге этого чемпионата Англии молотобойцы уступили Челси со счетом 062, и это был четвертый матч подряд, когда они не смогли забить ни одного гола. А предыдущий домашний матч закончился проигрышем Вест Хэма со счетом 0:3. В этом матче Челси вряд ли сможет одержать такую же крупную победу, но подопечные Моуриньо вполне способны повторить результат матча в первом круге.

Прогноз на матч Вест Хэм Челси: Челси одержит уверенную победу со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий