Прогноз на матч КПР — Арсенал 4 марта 2015 года

КПР - Арсенал

В одной из встреч 28-го тура Английской Премьер Лиги КПР будет принимать у себя дома Арсенал. Этот матч считается столичным дерби, в котором фаворитами, конечно же, являются «канониры».

В прошлые выходные Арсенал на своем поле взял верх над Эвертоном со счетом 2:0. Авторами голов стали Жиру и Росицки. Эта победа стала третьей подряд для команды Арсена Венгера. Причем в каждом матче ими забивалось ровно по 2 гола. Сейчас Арсенал находится на четвертом месте и всего на два очка отстает от Манчестер Юнайтед, однако у команды на одну игру меньше. В семи последних турах Арсенал одержал 6 побед и в 4 матчах вовсе не пропустил ни одного гола. Но, все же стоит напомнить, что в текущем сезоне в 14 гостевых матчах Арсенал ни разу не выигрывал два раза подряд. А в своем последнем гостевом матче команда одержала свою 6-ю победу в этом сезоне.

Перед этим матчем КПР располагается на 17 строчке и лишь по дополнительным параметрам опережает Астон Виллу и Бернли, которые находятся в зоне вылета. Правда рейнджеры имеют одну игру в запасе, однако им будет нелегко реализовать такое преимущество.

Этот клуб потерпел 5 поражений в 6-ти последних матчах. Также и в предыдущем матче против Халл Сити КПР в гостях проиграл со счетом 1:2. А в четырех последних матчах у себя дома КПР смог забить лишь один гол и не одержал ни одной победы.

В очном противостоянии между этими соперниками преимущество имеет Арсенал, который одержал победу в трех последних поединках против КПР, хотя преимущество всегда было минимальным. Также и в первом туре нынешнего сезона АПЛ «канониры» победили со счетом 2:1. И, вполне вероятно, что в среду Арсенал снова одержит победу с разницей в один мяч.

Прогноз на матч КПР — Арсенал: Арсенал победит со счетом 1:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий