Прогноз на матч Вильярреал — Барселона 4 марта 2015

Вильярреал - Барселона

На эту неделю запланированы ответные полуфинальные поединки Кубка Испании. В одной из этих встреч Вильярреал у себя дома будет играть против Барселоны. У хозяев перед этим матчем приподнятое настроение, ведь а прошлом туре чемпионата они смогли добиться ничейного результата в гостевом матче против Реала сыграв вничью 1:1 с «королевским клубом». Гол за «желтую подводную лодку» забил Жерар Морено. Эта ничья, кстати, прервала трехматчевую победную серию Вильярреала, однако они вряд ли сильно расстроились по этому поводу.

Кстати, каталонцы тоже могут пребывать в хорошем расположении духа, ведь осечка Реала позволила им сократить отрыв от главного конкурента на чемпионский титул до 2 очков. Сама Барселона свой матч выиграла. Матч с Гранадой закончился со счетом 3:1, а голы забили Ракитич, Суарес и Месии. Кстати, это была седьмая кряду гостевая победа каталонцев во всех турнирах.

В семи последних матчах сине-гранатовая команда забила 27 голов, что значит, что в среднем за матч они забивали 4 гола. Однако Вильярреал не удивить такой статистикой: на своем поле команда выигрывает же десять матчей подряд и пропустила только один гола, а в девяти случаях ворота Вильярреала и вовсе оставались сухими. Да и забивает Желтая субмарина тоже много — в среднем 2 гола за матч. Однако в этом матче она скорее всего пропустит.

Вильярреал - Барселона

Вильярреал — Барселона

Да и еще победить с преимуществом в 2 мяча, ведь необходимо компенсировать поражение на Камп Ноу, где Вильярреал уступил со счетом 1:3, хотя по ходу игры была ничья 1-1. В лучшем случае команда Марселино сыграет вничью с грандом и завершит свое выступление в Кубке Испании. В прошлом сезоне, кстати, Вильярреал уже выбывал также на стадии 1/8 финала, потерпев поражение от Реал Сосьедада со счетом 0:1. А Барселона прошла в финал, где со счетом 1:2 проиграла Реалу.

В нынешнем розыгрыше кубка Испании Вильярреал играл против Кадиса и Реал Сосьедада, а в четвертьфинале два раза взял верх со счетом 1:0 над Хетафе. Что касается Барсы, то она на пути к полуфиналу прошла такие клубы, как Уэска, Эльче и Атлетико. К тому же во всех противостояниях команда выигрывала оба матча. И хотя скорее всего подобный результат повториться и в противостоянии с Вильярреалом, стоит сделать ставку на результативную ничью, что позволит Вильярреалу прервать неудачную серию из 4 подряд поражений от Барселоны.

Прогноз на матч Вильярреал — Барселона: Ничья 2:2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий