Прогноз на матч Саутгемптон — Кристал Пэлас 3 марта 2015

Саутгемптон - Кристал Пэлас

В одной из встреч 28 тура АПЛ Саутгемптон будет принимать Кристал Пэлас. Все идет к тому, что Саутгемптон выбывает из числа претендентов на Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Команда не только не в состоянии выиграть три матча кряду, но и пока не может забить ни одного гола за этот отрезок. Вот и в прошлом туре в выездной встрече против не самого сильного Вест Бромвича, пропустив гол на 2 минуте, Саутгемптон в результате уступил со счетом 0:1. Теперь команда Кумана опустилась на шестую строчку и отставание от зоны Лиги Чемпионов стало составлять 4 очка.

В пяти последних турах «святым» удалось лишь однажды поразить ворота соперника: это был один из аутсайдеров Чемпионата Англии КПР. Причем гол был забит в самой концовке матча. Также не впечатляют и домашние матчи Саутгемптона: после 5-ти побед кряду с одним пропущенным мячом команда смогла выиграть только в двух из восьми последних игр, причем в половине из них потерпела поражение. Кстати Саутгемптон уже три матча подряд не может забить гол на своем стадионе.

Перед этим матчем Кристал Пэлас располагается на 12-й строчке и 8 очков отделяет команду от зоны вылета. В прошлую субботу КПР в лондонском дерби взял верх над Вест Хэмом в гостях со счетом 3:1.

Саутгемптон - Кристал Пэлас

Саутгемптон — Кристал Пэлас

Дублем отметился Гленн Мюррей, однако он не выйдет на поле в матче против Саутгемптона, поскольку в том же матче после второй желтой карточки был удален с поля. Для Кристал Пэлас — это очень серьезная потеря, учитывая, что прийдя из аренды этот игрок в пяти матчах забил три гола. Однако и без него у гостей есть шанс добиться удовлетворительного результата в поединке, которым для них может быть и ничья. Пэлас уже в течение пяти матчей подряд на выезде не знает поражений, причем в трех из этих матчей они одержали победу. Кроме того, в конце января команда Алана Пардью в гостях в Кубке Англии выиграла у Саутгемптона со счетом 3:2 — тогда дублем отметился Маруан Шамах. После этой победы прервалась пятиматчевая проигрышная серия в играх против Саутгемптона. Сейчас Кристал Пэлас может все же избежать поражения и поделить очки с соперником.

Прогноз на матч Саутгемптон — Кристал Пэлас: игра закончится вничью и без голов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий