Прогноз на матч Кубань — Мордовия 2 марта 2015

Кубань - Мордовия

На понедельник запланированы первые четвертьфинальные поединка на Кубок России. В одной из этих встреч Кубань у себя дома будет принимать Мордовию. Оба клуба являются представителями Премьер-Лиги. Клуб из Краснодара ушел на зимний перерыв, находясь на восьмом месте. Что касается Мордовии, то команда занимает десятое место и имеет на 6 баллов меньше.

В предыдущем сезоне Кубань вылетела из Кубка России на этапе 1/16 финала. На выезде кубанцы играли против рязанской Звезды. Основное и дополнительное время матча закончилось вничью 2:2, в то время, как в серии пенальти удача была на стороне представителя второго дивизиона.

Если говорить о Мордовии, то саранскому клубу удалось пройти на один этап дальше, однако в 1/8 финала он уступил Тереку в Грозном 2:3, при чем решающий гол был пропущен на последней минуте основного времени матча. В нынешнем розыгрыше Мордовия вновь взяла верх над рязанской Звездой на выезде со счетом 2:1, после чего на своем поле учинила разгром ярославскому Шиннику 5:1. В это время Кубань сначала в гостях взяла верх над Балтикой со счетом 2:1, после чего на своем стадионе обыграла Тосно со счетом 3:0.

В текущем сезоне командам уже приходилось играть друг против друга — рамках национального первенства в Саранске была зафиксирована нулевая ничья. Кстати, это был третий матч подряд, когда Мордовии не удалось поразить ворота Кубани. Вполне возможно, что и завтра саранский клуб не сможет забить, и, к тому же, пропусти 1 или 2 гола, и даст таким образом сопернику шанс пройти в полуфинальную стадию Кубка.

Прогноз на матч Кубань — Мордовия : Кубань одержит победу со счетом 1:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий