Прогноз на матч Реал — Вильярреал 1 марта 2015

В прошлом туре Чемпионата Испании Барселона оказала Реалу огромную услугу. «Сине-гранатовые» умудрились на своем поле уступить со счетом 0-1 скоромной Малаге. Тренер андалусийцев Хави Гарсия смог найти противоядие против великолепной каталонской троицы, состоящей из Месси, Суареса и Неймара, которые в общем смогли нанести лишь 5 ударов по воротам гостей, из которых всего лишь два пришлось в створ.

Точный удар нападающего Малаги Хуанми на 7 минуте встречи так и остался единственным в той игре. В свою очередь королевский клуб не упустил возможности и увеличил отрыв от идущей второй Барсы до четырех очков. Роналду со товарищи в гостях одержали уверенную победу на клубом Эльче со счетом 2-0. В этом матче после длительного перерыва появился Пепе, а также в матче играл новобранец Реала Лукас Силва, который вышел в стартовом составе. Авторами голов были штатные бомбардиры Роналду и Бензема.

Эту викторию мадридский клуб добыл, что называется, на классе, но в матче против разыгравшегося в последнее время Вильярреала уже будет недостаточного одного лишь мастерства.

Команда Марселино Гарсии Тораля довольно уверенно входит в первую шестерку клубов Примеры. Российский футболист Черышев находится на третьей позиции в списке лучших ассистентов, а вратарь Серхио Асенхо вместе с правым защитником Гаспаром являются членами символической сборной чемпионата Испании. Однако россиянин в ближайшем матче не сможет помочь Вильярреалу. Ведь по условиям аренды Денис не может выходить на поле в поединках против «королевского клуба». В противном случае Вильярреал должен будет заплатить сумму 250 000 евро. Весьма скромный в финансовом отношении клуб однозначно не будет расставаться с такой суммой, и поэтому тренер команды будет должен обходиться без Черышева. В первом круге Реал решил судьбу матча в гостях еще в первой половине игры забив два гола, авторами которых стали Модрич и Роналду.

Реал - Вильярреал

Реал — Вильярреал

Кстати, хорошие новости появились из лазарета Реала. В минувший вторник впервые в общей группе тренировался хорватский плеймекр Лука Модрич. Стоит напомнить, что из-за травмы бедра футболист был вынужден пропустить примерно три месяца. Возвращение ключевого полузащитника будет очень полезно клубу. Особенно если учесть травму другого хавбека – Хамеса Родригеса.

В воскресенье также не сможет сыграть центральный защитник команды Серхио Рамос, однако длинная скамейка Реала позволит команде безболезненно пережить отсутствие лидеров. Номинальный игрок резерва Иско способен играть практически на любой позиции в средней линии, а одаренный Рафаэль Варан все чаще выходит на поле в стартовом составе.

Но, Вильярреалу с другой стороны сейчас нелегко играть на 2 фронта – матчи против австрийского Ред Булла в 1/16 Лиги Европы забрали немало сил у «желтой субмарины». Подопечные Тораля успешно прошли клуб из Зальцбурга по сумме двух встреч – 2:1 дома и в гостях 3:1. К тому же в прошлый четверг уже не Черышев был главным героем матча, хоть и забил победный гол, а главный бомбардир Лусиано Вьетто, которому удалось набрать сразу 3 балла (2 мяча плюс голевая передача на Джованни дос Сантоса). «Желтая субмарина» скорее всего не сможет восстановить силы матчу на «Сантьяго Бернабеу».

Прогноз на матч Реал – Вильярреал: Реал победит, а общий тотал матча будет больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий