Прогноз на матч Арсенал — Эвертон 1 марта 2015

Арсенал - Эвертон

В первый день весны Арсенал на своем поле будет экзаменовать ливерпульский клуб Эвертон. Оба соперника в середине этой недели играли матчи в еврокубках. Однако успеха добился только Эвертон.

В среду Арсенал на своем поле принимал Монако в рамках матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, и довольно неожиданно проиграл со счетом 1:3. Шансы продолжить выступление в главном европейском клубном турнире для «канониров» теперь выглядят практически нулевыми. Команде остается сконцентрировать свои силы и постараться удачно выступить во внутренних соревнованиях, и поэтому матч против Эвертона можно считать неплохой возможностью реабилитироваться перед своими болельщиками. «Ириски», в свою очередь в четверг в отличие от Арсенала в Лиге Европы снова одержали победу над швейцарским клубом Янг Бойз и прошли в 1/8 финала этого турнира.

Однако на стадионе «Эмирейтс» Эвертону будет очень трудно. Дело в том, что за последние несколько лет Арсенал ни разу не проиграл «ирискам» на своем поле. На данный момент между командами в турнирной таблице имеется огромная пропасть: 9 позиций и целых 20 очков.

Однако в нынешнем чемпионате Английской Премьер Лиги уже встречалась не одна сенсация и вполне вероятно Эвертону удастся выстоять на «Эмирейтс» и не проиграть хозяевам.

Прогноз на матч Арсенал – Эвертон: Эвертон выиграет или сыграет вничью.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий