Прогноз на матч: Чили — Австралия, Кубок мира по футболу 2014

Прогноз на матч: Чили — Австралия, Кубок мира по футболу 2014

БК William Hill предлагает такие котировки на этот поединок:

Победит Чили — 1,40

Победит Австралия — 9,0

Ничья — 4,20

Поединок Чемпионата мира 2014 между сборными командами Чили и Австралии состоится в ночь на 14 июня в 02:00 по Москве. На прошлом мундиале в ЮАР чилийской сборной удалось пробиться в 1/8 финала, где они сразу же уступили бразильцам с крупным счетом 0:3. Несмотря на это, подобный результат для Чили был очень удачным, так как в стадию плей-офф им очень редко удавалось добираться: начиная с 1996 года они лишь дважды преодолевали групповой этап.

Первый раз чилийцы выходили из группы на мировом первенстве во Франции в 1998 году, тогда чилийцам в своей группе не удалось одержать ни единой победы, все три игры закончились ничейными результатами. Кстати в тот раз команду также остановили бразильцы на первом этапе плей офф со счетом 4:1. Также следует отметить, что за последние 48 лет чилийцы, проведя 17 игр в финальных турнирах Чемпионатов мира, выиграли лишь дважды — на прошлом Мундиале у сборной Гондураса и Швейцарии с аналогичным счетом 1:0. В остальных матчах они потерпели 9 поражений и 6 раз сыграли в ничью. К тому же в этот период времени чилийская сборная лишь в двух матчах смогла забить более одного гола.

Четыре года назад австралийцы не смогли выйти из группы набрав лишь 4 очка в квартете, где также были команды Германии, Ганы и Сербии. В этом году они также имеют не высокие шансы на выход из группы, особенно, если учесть, что их соперниками являются финалисты прошедшего Чемпионата мира. На этот момент Австралия сыграла 10 игр в финальных турнирах футбольных мировых первенств, первый раз это было в 1974 году. За этот отрезок времени они одержали лишь две победы, пять раз проиграли, и в шести играх им не удалось забить голов вовсе. Вполне возможно, что австралийцы и сейчас не смогут поразить цель, а удержать свои ворота в неприкосновенности будет нелегко, учитывая что удалось им это только один раз на мировом первенстве в 1974 году, когда была зафиксирована нулевая ничья как раз с … чилийцами!!

Наиболее вероятным результатом этого матча является победа чилийцев с минимальным счетом 1:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий