Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Сандерленд 28 февраля 2015

Манчестер Юнайтед - Сандерленд

В одном из поединков 27 тура Английской Премьер Лиги Манчестер Юнайтед у себя дома будет принимать клуб Сандерленд. В прошлом туре закончилась серия манкунианцев без проигрышей, которая длилась в течение четырех матчей. Причем в трех из них команда Луи ван Гала выиграла. В прошлую субботу Ман Юнайтед на выезде уступил Суонси 1:2, хотя после забитого Адером Эррерой гола вел в счете. И вот команде предстоит домашний матч — на родном стадионе «красные дьяволы» одержали 10 побед в 12-ти поединках этого сезона и потерпели только одно поражение. К тому же стоит добавить, что в 5 из 7-ми предыдущих поединков на своем поле Манчестер Юнайтед забивал в ворота гостей ровно по 3 гола. На данный момент команда находится на четвертой строчке, опережая на одно очко Саутгемптон и на столько же отставая от Арсенала.

У Сандерленда в нынешнем сезоне задачи совсем иного рода. Команда находится на 16 месте и лишь три очка отделяют ее от зоны вылета. К тому же «черным котам» в девяти последних матчах удалось одержать всего лишь одну победу и потерпеть 5 поражений.

В прошлом туре Сандерленд сыграл вничью с Вест Бромвичем — фанаты так и не смогли дождаться забитых голов. Если говорить о выездных матчах, то Сандерленд уступил только в двух из 8-ми последних, дважды победив, а в половине случаев сыграв вничью.

Сандерленд уступил только в одном из четырех предыдущих поединков против манкунианцев, а в первом круге текущего сезона «черные коты» сыграли с ними вничью 1:1. Однако учитывая то, как удачно Ман Юнайтед играл в последнее время на своем стадионе, одерживая победу над любым соперником, вряд ли Сандерленд может рассчитывать даже на ничью. Гости, скорее всего проиграют и пропустят больше 2-Х голов.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Сандерленд: Манчестер Юнайтед одержит победу со счетом 3:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий