Джокович

Ставки на теннис сейчас у игроков БК очень популярны. Это объясняется зрелищностью и красотой данного вида спорта. Кроме того, теннисные турниры проводятся в течение всего года, и смотреть их можно благодаря интернету.

Новак Джокович из Сербии является одним из самых ярких представителей этого вида спорта. Он стабильно радует своих поклонников высококлассной игрой и постоянно завоевывает новые титулы, пополняя ими свою коллекцию. Решив сделать ставку на Джоковича, нужно брать во внимание ряд факторов, наиболее существенным из которых является форма игрока в текущий момент времени.

1X Ставка

Проводя анализ предстоящего теннисного турнира, нужно учитывать сильные и слабые стороны Новака Джоковича и его соперника. Имеет значение покрытие корта, также следует подумать о том, каким образом соперник сможет переиграть его и взять хоть один сет. Учитывая манеру игры сербского теннисиста, можно сделать вывод, что на таких покрытиях, как грунт и хард он играет лучше всего. Статистику его поединков можно найти в интернете и провести ее анализ.

К главным козырям Джоковича можно отнести великолепную игру на бекхенде, стабильные результаты, физическую выносливость, отличную игру на форхенде. Но на подаче он ошибается довольно часто, также не является его преимуществом игра у сетки, поэтому он старается совершать розыгрыш мяча на задней линии.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий