Прогноз на матч Зенит – ПСВ 26 февраля 2015

Зенит - ПСВ

Несмотря на опасения перед первой игрой, которые были основаны на превосходной форме противника и тем обстоятельством, что матч в Эйндховене был первым официальным поединком питерцев после зимнего перерыва, команде Андре Виллаш-Боаша все же удалось добиться благоприятного результата. Зенит одержал победу на выезде с минимальным счетом 1:0. Гол в составе российской команды забил Халк с подачи. И теперь в Петербурге российскому вице-чемпиону будет достаточно сыграть вничью. К тому же не стоит забывать, что проигрыш с разницей в два и более голов оставит питерский клуб за бортом Лиги Европы.

Нельзя ни в коем случае переоценивать победу в Голландии, учитывая, что у ПСВ имеется большой атакующий потенциал, и команда способна в кратчайшие сроки восстановить статус кво, ликвидировав отставание. На прошлых выходных, кстати, ПСВ одержал очередную победу, продлив до 11 матчей свою победную серию.

В последнем туре ПСВ на своем поле одержал убедительную победу над клубом Дордрехт со счетом 3:0. В гостях голландский суперклуб одержал три победы подряд, забив за этот отрезок всего 8 голов. В последний раз, кстати, в гостевом матче ПСВ не смог забить в октябре 2014 года, когда проиграл в Химках московским динамовцам со счетом 0:1. Этот матч состоялся еще в рамках группового этапа Лиги Европы. Любопытно, что в текущем сезоне 6 поединков с участием ПСВ в ЛЕ закончились как раз с этим счетом. Команда три раза выиграла и столько же раз потерпела поражение. Все три поражения команде нанесли именно клубы из России. Два поражения от московских динамовцев и проигрыш Зениту в прошлый четверг. В предстоящем поединке результативность наверняка будет более высокой и матч закончится миром 1:1, а такой счет будет устраивать Зенит и команда пробьется в 1/8 финала Лиги Европы.

Прогноз на матч Зенит – ПСВ: матч закончится вничью 1:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий