Прогноз на матч Наполи — Сассуоло 23 февраля 2015

Наполи - Сассуоло

А одной из игр 24 тура итальянской серии А Наполи на своем поле будет принимать клуб Сассуоло. В этой встрече фаворитами конечно же являются неаполитанцы, и несмотря на то, что новичок итальянского высшего дивизиона в этом сезоне выступает намного лучше чем в свой первый сезон, подопечные Рафаэля Бенитеса не должны испытать серьезных проблем.

На данный момент Наполи находится на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии и имеет 42 очка. Это на четыре очка больше чем у Фиорентины, которая идет четвертой, а также на пять очков меньше, чем у находящейся на втором месте Ромы. В предыдущем туре Наполи в гостях уступил футбольному клубу Палермо 0:3 и сейчас команде необходимо реабилитировать за разгромное поражение в Сицилии. Между прочим, до этого провала неаполитанцы одержали четыре победы подряд. А на своем стадионе Наполи одержал шесть побед в десяти предыдущих матчах, уступив только Ювентусу. И, конечно же, при такой статистике команда просто обязана брать новые три очка. Кроме того, результаты последних матчей Сассуоло не вызывают большого оптимизма накануне визита к одному из лидеров первенства.

В предыдущем туре Сассуоло на своем поле уступил Фиорентине со счетом 1:3 — голом в составе хозяев отметился Доменико Берарди.

Это поражение оказалось лишь вторым в восьми последних турах, однако на этом отрезке команда выиграла только два раза. А на выезде Сассуоло одержал всего лишь одну победу в пяти последних матчах при двух поражениях и двух ничьих.

Наполи - Сассуоло

Наполи — Сассуоло

За три игры против Сассуоло неаполитанцы смогли набрать 7 очков из 9 возможных. Дважды они победили, включая и матч первого тура текущего сезона с минимальным счетом 1:0. Но единственный домашний матч Наполи против клуба Сассуоло в прошлом сезоне завершился мирно 1:1. Удастся ли неаполитанцам выиграть у себя дома на этот раз? Видимо да. К тому же, в отличие от предыдущих трех встреч с Сассуоло, результативность этой будет выше, принимая во внимание, за 6 из 7 последних матчей с участием Наполи команды забивали более двух мячей, в том числе в четырех случаях и более трех, как и в четырех из пяти последних поединков с участием Сассуоло было забито больше двух голов, в трех из пяти предыдущих минимум четыре.

Коэффициенты на матч Наполи — Сассуоло от букмекерско конторы Вильям Хилл:

  • Наполи победит — 1,53
  • Ничья — 4,00
  • Сассуоло победит — 5,50

Прогноз на матч Наполи — Сассуоло: Наполи одержит победу со счетом 3:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий