Мария — Севастова ставка на финал 24 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Mallorca Open WTA 2018 Мария — Севастова

Ставка и прогноз на финал турнира Mallorca Open WTA Татьяна Мария — Анастасия Севастова, который начнется на Мальорке 24 июня в 17:30 мск.

Татьяна Мария (79)

Немка стала настоящей сенсацией текущего турнира. Особо не хватая звезд с неба, а если по правде, так и вовсе проваливая первую половину сезона, Татьяна взорвалась на траве.

Турнир на Мальорке прошел для Марии в постоянных стрессах, но с приятными концовками. В 75% поединков она играла все три сета и каждый раз добивалась победы.

Сарина Виттхёфт в 1/8 финала стала единственной, кого Татьяна Мария обыграла в паре сетов (7:6; 6:3). По ходу того поединка была равная борьба с небольшим преимуществом Татьяны в плане подачи. 11 эйсов и всего 2 двойные ошибки при 79% выигрыша с первой подачи.

В полуфинальном поединке Мария одолела Софию Кенин (6:2; 2:6; 6:4). На этот раз стоит отметить не настолько стабильные цифры в плане подачи — 9 эйсов, 4 двойные ошибки и точность подачи всего 53%. Но и этого хватило, ведь реализация брейк-пойнтов составила у немки почти феноменальные 5/7.

Анастасия Севастова (20)

Латышка также провела на этом турнире 4 поединка, но в половине из них справилась за две партии. В первом раунде одолела Настя Светлану Кузнецову (6:3; 6:3).

Антония Лоттнер и Айла Томлянович неожиданно навязали борьбу Севастовой, выиграв у нее по сету. В полуфинальном противостоянии с Самантой Стосур (7:6; 6:1) на корте провели девушки меньше времени. Но как минимум в первом сете борьба была нешуточной, что привело к тай-брейку.

Стоит отметить постоянно растущую точность первого мяча в исполнении Анастасии, которая в полуфинале достигла 72% в этом компоненте. 4 из 10 брейк-пойнтов латышка реализовала, тогда как сама подарила сопернице лишь 2 подобные возможности. Впрочем 100% реализации от Стосур и позволили ей еще как-то бороться в первом сете.

Личные матчи Мария — Севастова

В июне 2016 на грунте Марселя состоялась единственная очная дуэль девушек, завершившаяся победой Севастовой (7:6; 6:1).

Линия в БК Леон

  • Победа Марии за 3.30
  • Победа Севастовой за 1.41

Прогноз на игру Мария — Севастова

Не сомневаемся, что в финальном матче турнира фарт, сопровождавший выступления Марии на турнире, прекратится. Севастова обязана побеждать, причем делать это без тай-брейка в двух сетах. Ждем повторения качества игры, продемонстрированного Анастасией в полуфинале, но на этот раз с ее более уверенным преимуществом по геймам.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
23 июня 2018 - 25 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий