Чилич — Джокович ставка на финальный поединок 24 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Queens Club Марин Чилич — Новак Джокович

Ставка и прогноз на матч Queens Club ATP Марин Чилич — Новак Джокович, который начнется в Лондоне 24 июня в 17:00 мск.

Марин Чилич (6)

Хорват заявил о своих мечтах стать первой ракеткой мира в ближайшее время. Сейчас до первой строчки расстояние весомое и пока Федерер с Надалем в деле, вряд ли у Марина есть шанс подняться выше третьего места.

Тем не менее, на траве Чилич традиционно выступает уверенно и с этим этапом сезона связывает особые надежды. В прошлом сезоне хорватский теннисист был в финале Уимблдона. На турнире в Лондоне же он дошел до финала, в котором уступил Фелисиано Лопесу в упорнейшем поединке (6:4; 6:7; 6:7).

В сезоне нынешнем Чиличу понадобилось 9 выигранных сетов для того чтобы пробиться в главный матч. Единственным, кто отобрал партию у Марина, стал Жиль Мюллер еще в 1/8 финала. В полуфинальной встрече Чилич обыграл Ника Кирьоса (7:6; 7:6), уверенно отработав на подаче и так и не дав сопернику возможностей на то чтобы сделать брейк.

Новак Джокович (22)

Серб также прошел четыре раунда, но при этом сетов не проигрывал. Правда и сетка, по правде говоря, досталась «джокеру» послабее, чем хорватскому теннисисту.

В первом круге Джокович обыграл Джона Миллмана, затем выбил из турнира Григора Димитрова. В четвертьфинале соперником бывшей первой ракетки мира стал Адриан Маннарино, после чего удалось обыграть Жереми Шарди (7:6; 6:4) в полуфинале.

Новак отменно подавал в прошлом матче, точность первого мяча в его исполнении составила 68%. Двойных ошибок сербом допущено не было, как и брейк-пойнтов, подаренных им сопернику, в матче не оказалось.

Встречи между собой Чилич — Джокович

В 15 играх у сербского теннисиста 14 побед, лишь в последнем матче, в Париже на харде позапрошлой осенью, Марину удалось сломать неприятную традицию, победив в двух сетах (6:4; 7:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Чилича за 2.15
  • Победа Джоковича за 1.70

Прогноз на игру Чилич — Джокович

Пришло время выигрывать хорвату, причем он подходит к финалу в удивительной форме. Да, серб тоже в отличных кондициях, но в данной ситуации ставим на андердога, у которого особая мотивация обыграть «топа». Нужно их обыгрывать почаще, если Марин действительно хочет чтобы его слова о претензиях на первое место рейтинга оказались подтверждены делом.

Победит ли Марин?
  • нет 58%, 31 голос
    31 голос 58%
    31 голос - 58% из всех голосов
  • Да! 42%, 22 голоса
    22 голоса 42%
    22 голоса - 42% из всех голосов
Количество голосов: 53
23 июня 2018 - 25 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий