Чилич — Кирьос прогноз поединка 23 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Queens Club Марин Чилич — Ник Кирьос

Прогноз и ставка на матч Queens Club ATP Марин Чилич — Ник Кирьос, который начнется в Лондоне 23 июня в 17:00 мск.

Марин Чилич (6)

Если будущий соперник уже успел привыкнуть к траве, то для хорватского теннисиста нынешний турнир является первым на этом покрытии в сезоне 2018.

Однако результаты матчей с участием Чилича не позволяют сказать, будто бы он непривычен к корту. Вердаско, Мюллер и Куэрри, им поверженные, не дадут соврать. Причем у Жиля и Сэма подача на высоком уровне, так что нельзя говорить и о том, что Марин преодолевал данные барьеры за счет своего умения действовать в стиле «подавана».

В четвертьфинале с Сэмом Куэрри (7:6; 6:2) Чилич не предоставил сопернику ни одного шанса для брейка. Сам же реализовал 2 из 5 брейк-пойнтов, чем поставил американца в тупик. Также Чилич выбил 10 эйсов и забрал 92% розыгрышей с первой подачи. Правда процент попадания первой не впечатлил (55%).

Ник Кирьос (21)

Австралиец сыграл на травяном покрытии уже 6 поединков, 5 из которых выиграл. Правда добыты 80% тех побед были в трех партиях, максимально возможном количестве.

Первый поединок, который Ник закончил в двух партиях за этот период, пришелся на четвертьфинал Лондона. В соперниках был уже хорошо знакомый даже по нынешней «зеленой серии» Фелисиано Лопес (7:6; 7:6).

Прогресс в игре Кирьоса был заметен невооруженным глазом. 74% попадания первым мячом и 3 отыгранных брейк-пойнта. Сам он заработал брейковый шанс лишь раз, но использовать его не сумел. Зато с лихвой компенсировал этот недостаток на тай-брейках.

Встречи между собой Чилич — Кирьос

На траве эти теннисисты пока еще не встречались. В далеком 2013 на кортах Френч Оупен Чилич добыл уверенную победу (6:4; 6:2; 6:2). Спустя три года, уже на хардовом турнире в зале Марселя, австралиец взял реванш (6:2; 7:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Чилича за 1.96
  • Победа Кирьоса за 1.99

Прогноз Чилич — Кирьос

Абсолютно равные соперники, каждый из которых имеет небольшое преимущество в определенных аспектах игры. Если у Марина хуже с точностью подачи, то Ник проседает в розыгрышах, что иногда выводит его из себя. С психологической устойчивостью дела у австралийца тоже не самые лучшие, так что ставим на хорвата, который уже поставил перед собой цель в ближайшее время стать первой ракеткой мира.

Готовы поставить на Марина Чилича?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 июня 2018 - 24 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий