Федерер — Кудла прогноз встречи 23 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Gerry Weber Open Федерер — Кудла

Прогноз и ставка на игру Gerry Weber Open ATP Роджер Федерер — Денис Кудла, которая начнется в Халле 23 июня в 16:30 мск.

Роджер Федерер (1)

За четыре матча в Штутгарте на прошлой неделе швейцарец проиграл два сета, но взял титул. На нынешнем соревновании у него уже есть проигранная партия в дуэли с Пэром (6:3; 3:6; 7:6). Но до полуфинала первая ракетка мира все равно добралась.

За шаг до четверки сильнейших Федерер сошелся с Мэтью Эбденом (7:6; 7:5). Но победа та лишь по счету кажется тяжелой. На самом же деле швейцарец имел вдвое больше брейк-пойнтов и на один больше все же реализовал (3/2). Также была на высоком уровне качества подача Роджера, двойных ошибок в его исполнении зрители так и не увидели.

Кстати, в матче с Пэром Федерер также позволил сопернику взять два гейма на своей подаче. Но двойных ошибок в тот вечер не допускал.

Денис Кудла (109)

Уроженец Украины регулярно играет на траве и даже имел сверхуспешные сезоны на этом покрытии. В 2015 году Денис выиграл 12 встреч и проиграл лишь в двух.

С тех пор его результаты, как и рейтинг, упали. Но зеленое покрытие корта продолжает оставаться любимым. Например, в нынешнем году Кудла выиграл 9 встреч и проиграл только 2 на трех турнирах. Остановить его сумели Жереми Шарди в трех сетах Сурбитона и Мартон Фучович на прошлой неделе в Штутгарте.

Путь в полуфинале Денис Кудла проложил сквозь пятерых соперников без единого проигранного сета. В четвертьфинале оппонентом был японец Юити Сугита (6:2; 7:5). Убедительный счет при равной игре стал возможным благодаря отменной реализации Кудлой брейк-пойнтов (4/5).

Очные поединки Федерер — Кудла

Во втором раунде мастерса в Индиан-Уэллсе в 2012 году Роджер «разобрал» своего соперника со счетом 6:4; 6:1.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Федерера за 1.10
  • Победа Кудла за 9.60

Прогноз встречи Федерер — Кудла

Тенденция результатов швейцарца и уверенность Дениса при игре на первом мяче заставляет поверить в «верховой» сценарий. Со времен первой очной игры парней Кудла прибавил в мастерстве и стабильности. Так что предпосылки к заходу ставки имеются весьма неплохие.

Будет ли верх в матче?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 июня 2018 - 24 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий