Хачанов — Баутиста-Агут ставка на поединок 22 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Gerry Weber Open Хачанов — Баутиста-Агут

Ставка и прогноз на игру Gerry Weber Open ATP Карен Хачанов — Роберто Баутиста-Агут, которая начнется в Халле 22 июня в 17:30 мск.

Карен Хачанов (36)

Изначально путь на нынешнем турнире в Халле казался для действующего полуфиналиста сложным. Как никак, нужно было проходить местного любимца Мишу Зверева и японца Кеи Нисикори.

Но с обеими преградами на пути в четвертьфинал россиянин справился «на ура», показав стабильность в игре первым номером. С немцем и вовсе процент попадания первой подачи у Карена был 72%, а при 12 эйсах им не было допущено ни одной двойной ошибки.

Противостояние с Нисикори (6:2; 6:2) изначально получилось несколько односторонним. Хачанов регулярно зарабатывал брейк-пойнты и стабильно их реализовывал. Сопернику же не удавалось зацепить и гейма на чужой подаче, которая вновь была почти идеальной. Свой единственный брейковый шанс японец имел под занавес встречи, но и его использовать не сумел.

Роберто Баутиста-Агут (16)

Испанца сложно назвать специалистом по игре на травяном покрытии. Однако в Халле он добыл уже две победы, стабильно удерживая геймы на своей подаче и выигрывая за счет этого каждый раз в паре сетов.

Соперниками, которые не смогли устоять перед напором Роберто, стали Штруфф (6:4; 6:1) и Хасе (6:4; 7:5). Лишь 10 брейк-пойнтов вынужден был отыгрывать Баутиста-Агут в обоих матчах и в 90% случаев это ему удалось.

Во втором поединке у испанца пошли двойные ошибки (3) и точность подачи упала до 54%. Однако все равно этого уровня хватило для успеха в игре с нидерландцем. Также стоит отметить превосходную работу Роберто на брейк-пойнтах — при 4 оных он показал 75% реализации. Вновь Хачанов закончил встречу без двойных ошибок на вводе мяча в игру.

Очные встречи Хачанов — Баутиста-Агут

В 2016 году на грунте Карен обыграл своего соперника в трех сетах в рамках барселонского турнира на грунте. Спустя год Баутиста-Агут взял реванш уже на харде (6:1; 7:6) в Дубае.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Хачанова за 1.91
  • Победа Баутисты-Агута за 2.03

Прогноз на поединок Хачанов — Баутиста-Агут

Если углубится в статистику ошибок Карена на первой подаче, то можно отыскать одну интересную закономерность — он очень редко допускает оплошности при вводе мяча в игру. Именно благодаря этому компоненту Роберто не получит преимущества в розыгрышах. Ну а уж что касается обмена ударами с задней линии, то тут однозначный перевес отдаем российскому спортсмену.

Выиграет ли Карен?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
20 июня 2018 - 23 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий