Уругвай — Россия ставка на встречу 25 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Уругвай — Россия

Ставка и прогноз на игру группы А ЧМ-2018 Уругвай — Россия, которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 25 июня в 17:00 мск.

Уругвай

Небесно-голубые в среду сразились с Саудовской Аравией. На 23-й минуте матча Луис Суарес сумел открыть счет и казалось, что мы увидим как минимум уверенную викторию небесно-голубых. Однако больше южноамериканский коллектив забитыми мячами зрителей не радовал. Зато нападающий «Барселоны» стал первым футболистом страны, которому удалось отличиться на трех мундиалях.

Ситуация такова, что для выхода в плей-офф с первого места Уругваю нужна только победа. Разница забитых и пропущенных мячей у ребят Табареса (+2) гораздо хуже, чем у хозяев мирового первенства (+7), так что ничья их не устроит.

Россия

Подопечные Станислава Черчесова во вторник сразились с командой Египта. В первом тайме зрители забитых голов не увидели, а после перерыва их было сразу четыре. 50% мячей на свой счет записали «фараоны», но встреча завершилась не вничью, а викторией россиян. Ахмед Фатхи посчитал, что Дзюба без него забить не сможет, а затем Артем и Денис Черышев отличились по разу, на что нашел только один ответ Мохамед Салах – 3:1.

Так как Уругвай днем позднее сумел не проиграть Саудовской Аравии, российская дружина досрочно вышла в плей-офф домашнего чемпионата мира. Осталось узнать, с какого места.

Стоит отметить, что в последнем матче отличный процент выигранных единоборств показал 38-летний защитник Сергей Игнашевич – 80% (12 из 15).

Как сообщается, Юрий Жирков после игры с Египтом вынужден заниматься по индивидуальной программе. Похоже, будет готов к матчу плей-офф полузащитник Алан Дзагоев.

Личные игры Уругвай — Россия

Единственный раз команд встречались в мае 2012 года. Сильнейшего коллективы тогда не выявили – 1:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Уругвая за 2.55
  • Ничья за 3.10
  • Победа России за 3.05

Прогноз на поединок Уругвай — Россия

Учитывая ранее продемонстрированное российскими футболистами на домашнем мундиале, думаем, на своей земле ребята Черчесова сумеют остановить и Кавани с Суаресом. К тому же небесно-голубым придется временами рисковать, тогда как Черышев и компания могут действовать спокойно: их устроит и стартовый счет на табло.

Подопечные Черчесова не проиграют?
  • Да! 54%, 35 голосов
    35 голосов 54%
    35 голосов - 54% из всех голосов
  • нет 46%, 30 голосов
    30 голосов 46%
    30 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 65
20 июня 2018 - 26 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий