Джокович — Димитров ставка на матч 21 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Queens Club Новак Джокович — Григор Димитров

Ставка и прогноз на поединок Queens Club ATP Новак Джокович — Григор Димитров, который начнется в Лондоне 21 июня в 16:30 мск.

Новак Джокович (22)

Серб, еще в бытность первой ракеткой мира, уважал уимблдонский турнир. Как и в целом он демонстрировал успешные результаты на турнирах «зеленой» серии.

В прошлом сезоне, несмотря на не самую оптимальную форму на тот момент, Новак выиграл 8 из 9 встреч. Проиграл он лишь Томашу Бердыху в четвертьфинале ТБШ, да и то из-за травмы. В Квинс Клаб Джокович раньше не приезжал, но в этом сезоне решил сделать исключение.

На Ролан Гаррос Новак Джокович дошел до четвертьфинала, где с позиции бесспорного фаворита уступил Марко Чеккинато (3:6; 6:7; 6:1; 6:7). Тем не менее, в рамках парижского турнира серб вспомнил как это — выигрывать с явным преимуществом и без спадов в тонусе по ходу отдельно взятого матча.

Григор Димитров (5)

Болгарин во Франции вылетел в третьем круге, уступив в трех сетах Фернандо Вердаско. По ходу грунтовой серии у Григора случались как успешные, так и неудачные серии. Но стабильности все же не хватало.

В стартовом поединке турнира в Лондоне Димитров одолел Дамира Джумхура в трех сетах (6:3; 6:7; 6:3). Он заработал почти вдвое больше брейк-пойнтов (15 против 8) и 4 из них реализовал. Также болгарин пробил навылет с подачи 9 раз, ошибшись в 5 ситуациях.

2017 получился для Григора весьма успешным по части матчей на траве. В Штутгарте он вылетел от Ежи Яновича уже на старте, но дальше были полуфинал Лондона (поражение от Лопеса) и четвертый раунд Уимблдона (вылет от Роджера Федерера).

Очные поединки Джокович — Димитров

Лишь на траве парни сыграли дважды, причем оба раза с похожим исходом — 2:1 и 3:1 в пользу Новака. Дело было в период оптимального расцвета сербского теннисиста, в 2013 и 2014 году. Еще пять побед в шести встречах на счету Новака в рамках грунтовых и хардовых турниров.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Джоковича за 1.50
  • Победа Димитрова за 2.83

Прогноз Джокович — Димитров

Полагаем, что в конкретный момент времени игровая форма лучше у серба, поэтому у него не должно возникнуть проблем с удержанием своей подачи и победой в двух партиях. Григор мог бы навязать борьбу сопернику, даже столь статусному как Новак, но не при условии большого количества ошибок на подаче. Нужно признать очевидное — в настоящий момент у бывшего бойфренда Марии Шараповой с подачей наблюдаются проблемы.

Закроет ли Новак Григора в двух сетах?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
19 июня 2018 - 22 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий