Корне — Свитолина прогноз на поединок 21 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Birmingham Classic 2018 Корне — Свитолина

Прогноз и ставка на матч турнира Birmingham Classic WTA Ализе Корне — Элина Свитолина, который начнется в Бирмингеме 21 июня в 14:30 мск.

Ализе Корне (41)

Француженка никогда не отличалась стабильными выступлениями на травяных кортах, впрочем, как и в целом в туре.

В прошлом сезоне Ализе вылетала в первых раундах всех трех турниров на зеленом покрытии, в которых решилась принять участие. В Истбурне, Бирмингеме и на Уимблдоне Корне проигрывала уже в первых раундах. Лишь на ТБШ против Камиллы Джорджи сумела взять она минимум сет.

Недавно закончившийся Ролан Гаррос также принес Ализе сплошные разочарования. Вылет во втором раунде от соотечественницы Полин Пармантье (7:6; 4:6; 2:6) означал для нее окончание грунтовой части сезона, но вместе с тем и потерю очков по сравнению с 2017, когда Корне добралась до 1/8 финала.

В первом поединке на бирмингемских кортах французская теннисистка прошла представительницу России Екатерину Макарову (5:7; 6:4; 6:1). Уже в первом сете она допустила 3 двойных ошибки, но дальше смогла успокоится и довести поединок до своей виктории.

Элина Свитолина (5)

Для украинки быстрые покрытия тоже никогда не считались коронными, вплоть до прошлого года, когда она сумела преодолеть три раунда на Уимблдоне и впервые в карьере пробиться во вторую соревновательную неделю.

На данный момент Элина пятая в рейтинге WTA, хотя и это можно считать регрессом. Защитить в 2018 она смогла лишь очки за победу на мастерсе в Риме, тогда как на грунтовом турнире Большого шлема в Париже вылетела уже в третьем круге от Михаэлы Бузарнеску (3:6; 5:7).

В первом раунде турнира на траве в Бирмингеме Свитолина одолела Донну Векич (6:1; 3:6; 6:1). По ходу поединка украинка четыре раза ошиблась на подаче, но компенсировала это 50% реализованных брейк-пойнтов. Для сравнения, хорватка тоже использовала половину брейковых шансов, но имела их лишь 4. У Свитолиной этот показатель достиг 10.

Личные поединки Корне — Свитолина

Еще в 2013 году началась история противостояния этих соперниц и дважды француженка была сильнее. Но начиная с 2015 они провели 3 встречи и в каждой викторию праздновала уже украинка. 80% игр состоялись на грунте, тогда как на траве Ализе с Элиной не играли ни разу.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Корне за 3.24
  • Победа Свитолиной за 1.41

Прогноз игры Корне — Свитолина

В данной встрече отдаем предпочтение украинке, при том, что ее прошлогодние выступления на быстром покрытии зеленого цвета стали настоящим откровением. Корне также имеет свои успехи, но в данном случае вряд ли сумеет что-либо противопоставить сопернице. Так что «низ» по геймам с преимуществом пятой ракетки мира видим наиболее вероятной ставкой в предстоящей встрече.

Сыграет ли низ по геймам?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 июня 2018 - 22 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий