Плишкова — Касаткина ставка на игру 19 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Birmingham Classic 2018 Плишкова — Касаткина

Ставка и прогноз на поединок турнира Birmingham Classic WTA Кристина Плишкова — Дарья Касаткина, который начнется в Бирмингеме 19 июня в 16:30 мск.

Кристина Плишкова (74)

Чешка успешно закончила квалификационный этап, одолев всех трех соперниц в паре сетов. Дважды ей пришлось играть тай-брейки, но оба раза они заканчивались победным для Крис результатом.

Говоря о текущей форме спортсменки, нельзя не отметить ее качественную подачу, которая позволяет заканчивать большую часть встреч успехом. Быстрое покрытие как нельзя лучше подходит именно данному стилю игры, поэтому Плишкова имеет 3 победы в 4 травяных матчах сезона, что вполне логично.

В прошлом сезоне наибольшим успехом для Кристины на турнирах, проходящих на траве, стал третий раунд на Мальорке. С Уимблдона она вылетела во втором поединке от Марии Саккари (7:6; 4:6; 4:6).

Дарья Касаткина (14)

Сделавшая существенный шаг вперед по сравнению с прошлыми сезонами, россиянка не очень жалует вниманием турниры, проходящие на зеленых кортах. Во взрослой карьере у нее всего 6 игр на этом покрытии и 50% побед.

Изнурительным получился грунтовый сезон для Даши, в 17 матчах она одержала 11 побед, следовательно, приняла участие в шести турнирах. Однако наиболее успешными стали выступления на кортах мадридского мастерса (четвертьфинал) и Ролан Гаррос (тот же этап).

Касаткина также сошла с дистанции на Уимблдоне год назад во втором раунде. Поражение ей нанесла Анетт Контавейт (3:6; 2:6). В Бирмингем россиянка приехала впервые.

Очные дуэли Плишкова — Касаткина

На прошлогоднем мастерсе в Индиан-Уэллсе девушки сошлись в 1/32 финала и чешка добыла уверенную викторию (6:0; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Плишковой за 1.85
  • Победа Касаткиной за 1.90

Прогноз на поединок Плишкова — Касаткина

Согласны с букмекерами, которые ведут чешскую теннисистку фавориткой и не удивимся, если линия будет существенно «прогружена» ближе до матча. Дарья вряд ли ставит перед собой серьезные задачи на данном этапе сезона и поэтому не расстроится особо по причине вылета. Конечно же, хотелось поиграть подольше, но с сеткой откровенно не повезло.

Выиграет ли чешка?
  • нет 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
18 июня 2018 - 20 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий