Германия — Швеция прогноз встречи 23 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Германия — Швеция

Прогноз и ставка на поединок группы F ЧМ-2018 Германия — Швеция, который начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 23 июня в 21:00 мск.

Германия

Немцы проиграли первый матч на чемпионате мира сборной Мексики (0:1) за счет слабости своего центра поля и ошибок спарва в защите.

Именно зону Йосуа Киммиха мексиканцы вскрывали чаще всего и еще до гола Лассано могли забивать оттуда несколько раз. После результативной атаки «триколор» отошли в оборону, но от котратак не отказались.

Провальным стал матч для Сами Хедира, который действовал настолько медленно, что не успевал за соперниками в большинстве эпизодов. В его пассиве три потери и всего 79% точности передач. Для игрока центральной зоны — это провал.

После матча с Мексикой критике подвергся Юлиан Брандт, который позволил себе улыбнутся во время селфи с болельщиками. Тем не менее, из вышедших на замену игроков именно полузащитник «Байера» удостоился самой высокой оценки.

Швеция

Скандинавы абсолютно ничем не удивили в своем поединке против Южной Кореи (1:0). Выиграть же им помог реализованный Андреасом Гранквистом пенальти.

По всем прогнозам в поединке Швеции и южнокорейцев не должно было оказаться много забитых голов. Однако на фоне соперника команда Янне Андерссона все же считалась небольшим фаворитом. Мы в своем материале уверенно предлагали ставить на викторию «желто-синих», которая тем более «читалась» после сенсационного успеха мексиканцев во встрече с чемпионами мира.

Однако важно отметить и негативные моменты, прежде всего связанные с большим количеством брака в действиях шведов. 10 потерь и точность передач всего 81% не позволяют поставить эту сборную в один ряд с немцами. А тот факт, что лучшим в ее составе был признан центральный защитник Гранквист намекает на то, что пара форвардов Берг — Тойвонен все же не является достаточно состоятельной, как мы и отмечали ранее.

Очные игры Германия — Швеция

В отборочной кампании к прошлому ЧМ коллективы продемонстрировали два спектакля. В Германии была зафиксирована ничья 4:4, хотя по ходу поединка хозяева вели 4:0. На выезде подопечные Лёва все же взяли реванш (5:3).

Линия БК Бетсити

  • Победа Германии за 1.34
  • Ничья за 5.20
  • Победа Швеции за 8.80

Прогноз поединка Германия — Швеция

Выбираем комбо-ставку в линии, полагая, что второй поединок кряду немцам не может столь фатально не везти. Напомним также, что в игре с Мексикой мяч дважды попадал в каркас ворот после ударов игроков Бундестим. Однако шведы выглядели явно послабее представителей Центральной Америки, поэтому вряд ли будут в достаточной мере напрягать защиту соперника. Так что фортуна обязана обернутся лицом к чемпионам мира и на этот раз они свое не упустят во встрече с небольшой результативностью.

Сыграет ли комбо на немцев?
  • Да! 81%, 30 голосов
    30 голосов 81%
    30 голосов - 81% из всех голосов
  • не сыграет 16%, 6 голосов
    6 голосов 16%
    6 голосов - 16% из всех голосов
  • Только тотал 3%, 1 голос
    1 голос 3%
    1 голос - 3% из всех голосов
Количество голосов: 37
18 июня 2018 - 24 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий