Сок — Медведев ставка 18 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Queens Club Сок — Медведев

Ставка и прогноз на матч Queens Club ATP Джек Сок — Даниил Медведев, который начнется в Лондоне 18 июня в 18:30 мск.

Джек Сок (14)

На траве американец выступает очень редко, да и не совсем удачно, если честно. Последний раз он имел положительный баланс побед и поражений на этом покрытии в 2016 году, когда прошел два раунда Уимблдона, но вылетел от Раонича в третьем.

Осенью прошлого года Джек был в восьмерке лучших сезона и выступал на Итоговом турнире АТР. Американец даже вышел там в полуфинал, став главной сенсацией «битвы сильнейших». Правда с тех пор в игре и рейтинге Сока случился заметный регресс, который привел к текущей 14-й позиции.

В ходе грунтового сезона Джек Сок выиграл лишь 2 встречи, проиграв в пяти. На Френч Оупен его обидчиком в первом же раунде оказался Юрген Зопп (7:6; 2:6; 6:4; 6:7; 3:6).

Даниил Медведев (52)

Россиянин также не впечатлил на грунтовой серии, проиграв 5 игр из 6 и одержав последнюю победу еще в апреле. Но вот травяные корты всегда считались сильной стороной Дани, именно на подобных турнирах он добивался самых громких успехов в своей непродолжительной карьере.

На соревновании в Хертогенбосе Медведев прошел Юки Бхамбри (6:4; 6:1) в первом раунде достаточно уверенно и его считали фаворитом в противостоянии с Фернандо Вердаско. Мы в прогнозе на ту встречу тоже были уверены в успехе россиянина, поэтому предлагали аккуратный «низ» на фаворита. Но надо же было такому случится, что ставка зашла, но совсем в другом ракурсе — поединок закончился с зеркальным счетом по сравнению с первым матчем Медведева на турнире в Нидерландах.

Год назад Даниил Медведев прошел в Квинс Клабе два раунда (в соперниках были Николя Маю, а также Танаси Коккинакис) и вылетел лишь от Григора Димитрова.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Сока за 2.10
  • Победа Медведева за 1.74

Прогноз игры Сок — Медведев

Согласны с тем, что у Джека недостаточно навыков для успешной игры на траве, тем более явно нет достаточного тонуса, чтобы сразу же сражаться на равных с сильным «подаваном». В арсенале Сока тоже есть хорошая подача, но вряд ли она станет определяющим фактором будущей встречи. Полагаем, что после провального поединка с Вердаско, Медведев сделает правильные выводы и выпишет американцу «приговор» в двух партиях.

Сыграет ли ставка на ТС?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 июня 2018 - 20 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий