Зверев — Хачанов ставка на поединок 19 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Gerry Weber Open Зверев — Хачанов

Ставка и прогноз на встречу Gerry Weber Open ATP Миша Зверев — Карен Хачанов, которая начнется в Халле 19 июня в 17:00 мск.

Миша Зверев (54)

Немец многого ожидал от грунтовой серии, но не оправдал надежды свои и собственных болельщиков. Лишь на турнире в Монте-Карло и, собственно, Ролан Гаррос старшему из братьев Зверевых удалось преодолеть барьер первых двух раундов, после чего следовал сразу же вылет.

В Штутгарте на первом турнире травяной серии Миша прошел своего тезку из России Южного, но остановился на Роджере Федерере (6:3; 4:6; 2:6) во втором круге. Пускай вас не смущает счет и количество сыгранных сетов, у Зверева было за весь матч не так много брейковых шансов, но их он еще вполне сносно реализовал (2/5).

В прошлом году история была немного другой, на турнире в Штутгарте Миша Зверев прошел в полуфинал. Но в Халле его остановил Федерер во втором круге.

Карен Хачанов (38)

Для российского теннисиста нынешний турнир первый на траве. В рамках Открытого чемпионата Франции Карен задержался до второй недели, поэтому решил немного передохнуть.

Вылет от Саши Зверева в 1/8 финала Ролан Гаррос (6:4; 6:7; 6:2; 3:6; 3:6) был обидным, так как Хачанов уж точно мало в чем уступал своему оппоненту и готов был к сенсации. В той встрече Карен сосредоточился на действиях в розыгрышах, а не на подаче, в результате чего выбил лишь 9 эйсов.

Прошлый год стал первым, в ходе которого Карен попытался сыграть на большем количестве турниров на траве, чем один только Уимблдон. Исключение он сделал как раз для Халле, где прошел 3 раунда, вылетев от Федерера (4:6; 6:7) в полуфинале.

Очные дуэли Зверев — Хачанов

В 2016 парни дважды пересекались на харде и оба раза немец был сильнее в трех сетах. В нынешнем сезоне они уже встречались на турнире в Марселе и на этот раз Карен оказался сильнее (6:2; 6:1).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Зверева за 1.95
  • Победа Хачанова за 1.85

Прогноз на поединок Зверев — Хачанов

Не спешили бы отдавать пальму первенства прописному фавориту поединка. Миша показал в матчах с Южным и Роджером Федерером, что на траве он способен приятно удивлять. К тому же Карен наверняка потратит минимум партию на адаптацию к покрытию, что ему не всегда удается сделать достаточно быстро. Так что турнир в Халле 2018 рискует оказаться не столь успешным для россиянина, как прошлогодний.

Выиграет ли немец?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 июня 2018 - 19 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий