Франция — Перу ставка на ЧМ 21 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Франция — Перу

Ставка и прогноз на поединок группы C ЧМ-2018 Франция — Перу, который начнется в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» 21 июня в 18:00 мск.

Франция

С минимальным расходом физических сил обыграть Австралию (2:1) в первом туре не получилось. Подопечные Дидье Дешама вынуждены были включать «план В», когда счет стал равным по ходу второго тайма.

В дебюте поединка шанс забить имел Киллиан Мбаппе. Также опасно головой пробивал Антуан Гризманн. Но очень быстро «антиподам» удалось потушить пыл «петухов» и если бы не пенальти, кто знает чем бы все завершилось.

Решающим и победным стал результативный удар Поля Погба. Хотя доля везения в том эпизоде тоже присутствовала, мяч попал под перекладину от ноги защитника австралийцев. В целом за 90 минут Франция нанесла лишь 13 ударов по воротам, из которых 5 в активе Гризманна (один, напомним, с пенальти).

Среди вышедших на замену игроков Набиль Фекир заслужил наивысшей оценки (6.4). При этом точность его передач (63%) на фоне командного показателя (84%) не впечатлила.

Перу

Хорошее впечатление оставила о себе команда из латинской Америки в первом туре, несмотря на поражение. Счет 0:1 по итогу матча с Данией можно считать несправедливым, ведь больше моментов создали именно подопечные Гареки.

Провалил встречу главный «фантазиста» атак Перу Кристиан Куэва. Помимо незабитого пенальти в его пассиве 2 неточных удара, попадание в офсайд и точность передач всего 75%. Для игрока, действующего на позиции «10», эти цифры впору считать приговором.

Пауло Герреро, о котором было много разговоров накануне ЧМ, вышел на замену за 29 минут до финального свистка. Однако он успел отдать 7 передач (все точно!), дважды ударить по воротам и однажды даже попасть в створ. Усилий одного Джеферссона Фарфана в нападении было явно недостаточно. Так что можно ожидать от тренерского штаба перехода на схему 4-4-2 уже во втором туре.

Линия БК Леон

  • Победа Франции за 1.55
  • Ничья за 4.13
  • Победа Перу за 5.94

Прогноз на игру Франция — Перу

Французы вряд ли довольны собой по первому матчу, что можно сказать и об их будущих соперниках. Причем для перуанцев матч с фаворитом группы превращается в ключевой, в случае поражения с мечтами о плей-офф можно прощаться. Так что ждем игры «от ножа», без центра поля и с весомым количеством моментов и голов.

Будет ли в поединке верх?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
16 июня 2018 - 22 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий