Федерер — Раонич ставка на финал 17 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Mercedes Cup 2018 АТР Федерер — Раонич

Ставка и прогноз на встречу Mercedes Cup АТР Роджер Федерер — Милош Раонич, которая начнется в Штутгарте 17 июня в 14:00 мск.

Роджер Федерер (2)

С течением времени, чем меньше оного оставалось до финала, швейцарец все меньше добавлял уверенности в том, что именно он является в Штутгарте главным фаворитом. Об этом можно судить по крайней мере исходя из коэффициентов, которые на победу Роджера все время росли.

Если в полуфинале с Кирьосом на успех Федерера можно было поставить за 1.38, то в финальном поединке против канадского великана Раонича котировки и вовсе весьма привлекательны уже не только для экспресса.

Почему же у Роджера регулярно возникают проблемы в играх с сильными «подаванами»? Прежде всего потому, что собственная подача пока далека от лучших образцов. по которым Федерер взял 29 сетов кряду в ходе травяного сезона 2017-го года.

В матче с Кирьосом (6:7; 6:4; 7:6) у швейцарца была точность подачи лишь 63%, но он при этом допустил 2 двойные ошибки.

Милош Раонич (35)

В своем полуфинале канадец обыграл прошлогоднего обладателя титула в немецком городе Люку Пуиля (6:4; 7:6). За весь матч Милош 19 раз пробил на вылет и все же использовал один из имеющихся брейк-пойнтов (2/3), чего не удалось сделать сопернику (0/1).

Правда если акцентировать внимание на точности подачи, то она далека от идеала. Всего лишь 57% мячей с первой попытки попадали у Раонича в квадрат.

По ходу текущего турнира Раонич также выбил Мирзу Башича, Мартона Фучовича и Томаша Бердыха. Всех их Милош обыграл в двух сетах, подарив минимум брейковых возможностей.

Очные поединки Федерер — Раонич

Четырежды теннисисты играли между собой и в 75% случаев побеждал швейцарец. Но однажды, на уимблдонском турнире 2016, Рао все же одолел Роджера (6:3; 6:7; 4:6; 7:5; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Федерера за 1.40
  • Победа Раонича за 2.85

Прогноз игры Федерер — Раонич

Говоря о не самой лучшей подаче Роджера, мы в то же время забываем о том, что она все равно была точнее, чем у Рао в полуфинале. Да и Кирьосу он так и не подарил ни одного брейк-пойнта за все три сета, что говорит о качестве работы Федерера в геймах на собственной подаче. Так что не оставляем шансов канадцу, который в самый важный момент каждого из сетов все же дрогнет и уступит сильному сопернику.

Выиграет ли Роджер всухую?
  • Да! 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
16 июня 2018 - 18 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий