Португалия — Марокко ставка на игру 20 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Португалия — Марокко

Ставка и прогноз на встречу группы В ЧМ-2018 Португалия — Марокко, которая начнется в Москве на стадионе «Лужники» 20 июня в 15:00 мск.

Португалия

Второй игровой день мирового первенства завершился блистательным противостоянием действующего чемпиона Европы и сборной Испании. Криштиану Роналду дважды по ходу встречи выводил свою команду вперед, на исходе часа поединка преимущество в счете было уже за «красной фурией», но в концовке матча лидер португальцев оформил хет-трик ударом со штрафного – 3:3.

Роналду благодаря трем голам догнал венгерского форварда Ференца Пушкаша – у обоих по 84 забитых мяча. Оба являются сильнейшими голеадорами европейских сборных. Кроме того, Криштиану стал самым возрастным автором хет-трика на мировых первенствах.

Напомним, что при равенстве баллов первое место займет та команда, у которой будет лучшая разница забитых и пропущенных мячей. Так как главные фавориты квартета B в очной дуэли поделили баллы, надо полагать, в оставшихся поединках они будут стараться побеждать как можно более крупно.

Марокко

«Атласские львы» в тот же день встречались с Ираном. «Персидские леопарды» могли выходить вперед в конце первого тайма, ибо отличный момент был у Сердара Азмуна, но вряд ли в случае успеха нападающего «Рубина» можно было бы говорить о справедливости. Представитель Африки выглядел лучше в этом матче, однако в конце концов подопечные Эрве Ренара все-таки остались без очков. Азиз Бухаддуза забил отличный гол после розыгрыша штрафного с угла поля, но вот беда – в свои ворота (0:1).

Теперь Марокко предстоит сразиться с сильнейшими коллективами квартета. В этих встречах ребятам Ренара нужно завоевать не меньше четырех очков, что сделать будет крайне непросто.

Очные дуэли Португалия — Марокко

Единственный раз команды встречались в 1986 году. В финальной части чемпионата мира в Мексике победили марокканцы – 3:1.

Линия БК Винлайн

  • Победа Португалии за 1.59
  • Ничья за 3.87
  • Победа Марокко за 6.16

Прогноз на поединок Португалия — Марокко

В первом туре «атласские львы» могли забивать больше гола, но не отличились ни разу, тогда как португальцы в своем противостоянии продемонстрировали не самую лучшую игру в обороне. Учитывая, что теперь марокканцам необходимо рисковать, думаем, хотя бы раз огорчить голкипера соперника им удастся.

Забьют ли гол марокканцы?
  • нет 59%, 29 голосов
    29 голосов 59%
    29 голосов - 59% из всех голосов
  • Да! 41%, 20 голосов
    20 голосов 41%
    20 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 49
16 июня 2018 - 21 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий