Россия — Египет ставка на встречу 19 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Россия — Египет

Ставка и прогноз на игру группы А ЧМ-2018 Россия — Египет, которая начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 19 июня в 21:00 мск.

Россия

Подопечные Станислава Черчесова на домашнем чемпионате мира стартовали блестяще. Да, соперник не самый сильный, однако ожидания болельщиков были таковы, что значительная часть не исключала, что в поединке с «соколами» Смолов и компания потеряют очки.

Уже на 12-й минуте многие из пессимистов начали верить в сборную России, ибо Юрий Газинский открыл счет. На перерыв сборные ушли при цифрах 2:0 на табло в пользу хозяев поля, а после перерыва в ворота гостей влетело еще три безответных мяча. Героями матча стали Денис Черышев и Александр Головин. Первый оформил дубль, а второй записал на свой счет гол и две передачи.

Стоит отметить, что владела мячом сборная России немного – всего 39% игрового времени. Однако преимущество в данном компоненте оппоненту ничем не помогло. Из шести ударов «соколов» ни один не пришелся в створ.

К сожалению, встреча запомнилась не только хорошим. В середине первого тайма травмировался полузащитник Алан Дзагоев. Он получил повреждение мышц задней поверхности бедра, так что в ближайшее время помощи от него ждать не стоит. Кроме того, по индивидуальной программе в пятницу тренировался защитник Юрий Жирков.

Египет

«Фараоны» днем позднее встречались с командой Уругвая. Подопечные Эктора Купера владели мячом 41% игрового времени, нанесли вдвое меньше ударов по воротам (7-15) и реже попадали в створ (3-4).

Несмотря на то, что статистика была не в пользу номинальных хозяев, им почти удалось завоевать балл в этой игре. Только вот Хосе Мария Хименес был против – 1:0 в пользу южноамериканского коллектива.

Таким образом, по итогам первого тура Египет занимает предпоследнюю строчку в квартете А. И ничья в противостоянии с хозяйкой мирового первенства этих ребят вряд ли устроит. Что касается Салаха, то за день до матча с Уругваем Мохамед был готов выйти на поле, однако весь поединок он просидел на скамейке запасных.

Отметим, что по ходу первого на турнире противостояния травму получил полузащитник Тарек Хамед, вынужденно замененный в начале второго тайма.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа России за 2.30
  • Ничья за 3.15
  • Победа Египта за 3.50

Прогноз на поединок Россия — Египет

Ребята Черчесова сумели начать турнир с победы. Да, с соперником откровенно повезло, но эта виктория должна придать уверенности россиянам в собственных силах. Поверим в хозяйку мирового первенства и на этот раз, при этом подстраховавшись.

Сыграет ли ставка на нулевую фору?
  • нет 57%, 28 голосов
    28 голосов 57%
    28 голосов - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 21 голос
    21 голос 43%
    21 голос - 43% из всех голосов
Количество голосов: 49
15 июня 2018 - 20 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий