Федерер — Пелья ставка на игру 15 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Mercedes Cup 2018 АТР Федерер — Пелья

Ставка и прогноз на встречу Mercedes Cup АТР Роджер Федерер — Гвидо Пелья, которая начнется в Штутгарте 15 июня в 18:30 мск.

Роджер Федерер (2)

Традиционно от травяных кортов швейцарец ждет многого, именно Уимблдон остается его любимым турниром Большого шлема и поэтому подготовка к нему всякий раз превращается во что-то особенное.

В текущем сезоне начать с уверенной победы не получилось, Миша Зверев (3:6; 6:4; 6:2) заставил Роджера как следует поработать над итоговой победой. Но даже в победном для себя сете немец имел единственный брейк-пойнт, который и реализовал. Сам же допустил 4 для соперника, но Федерер не использовал ни один из представившихся шансов сделать брейк.

В целом по игре Роджера нельзя сказать, что она чем-то сильно отличалась от его выступлений в марте, когда мы имели возможность последний раз видеть в деле одного из лучших теннисистов современности. 68% попадания первого мяча, единственная двойная ошибка и 40% реализации брейковых шансов при 10 имеющихся. Цифры весьма достойные.

Гвидо Пелья (75)

Грунтовик из Аргентины неожиданно легко расправился с Джоном Миллманом (6:2; 6:2) и затем убрал с пути обидчика Дениса Шаповалова Праджнеша Гуннесварана (7:6; 6:3).

При стабильной подаче на среднем уровне 67% в двух матчах Гвидо заработал с Миллманом 13 брейк-пойнтов. Против индуса хватило и 5 при 20% реализации. В этом матче Пелья качественно удерживал свою подачу, забрав в розыгрышах первой 82% очков.

Стоит отдать должное тому факту, что Пелья в обоих своих поединках умело вводил мяч в игру с первой подачи, соотношение составляет 30/14 и 44/24 соответственно. Минимальное количество ошибок с форхенда также говорит о том, что Гвидо неплохо адаптировался в траве.

Очные матчи Федерер — Пелья

Единственный поединок случился на Уимблдоне в 2016-м году и принес не самую уверенную победу Роджеру (7:6; 7:6; 6:3). Пелья тогда активно цеплялся за мячи и доставил весьма много хлопот признанному мастеру своего дела на этом покрытии.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Федерера за 1.09
  • Победа Пельи за 7.32

Прогноз игры Федерер — Пелья

Не думаем, что текущая разница в классе оправдывает коэффициенты. Скорее всего станем свидетелями более ровного матча, не удивимся даже если Роджер снова проиграет сет. Гвидо улучшил свою подачу, да и в розыгрышах чувствует себя превосходно. Так что ждем от него достойного сражения и «верха» по геймам.

Будет ли пробит верх?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
14 июня 2018 - 16 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий