Томич — Вердаско прогноз на игру 15 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Libema Open 2018 АТР Томич — Вердаско

Прогноз и ставка на матч Libema Open АТР Бернард Томич — Фернандо Вердаско, который начнется в Хертогенбосе 15 июня в 16:30 мск.

Бернард Томич (181)

Из-за своего низкого рейтинга, талантливый, но легкомысленный, австралиец вынужден играть сейчас квалификацию на всех турнирах, в которых участвует.

В Хертогенбосе будущий матч станет для него уже пятым и пока что Бернард сетов не проигрывал. Робин Хасе (6:3; 7:5) стал первым серьезным соперником и на его фоне представитель Австралии выглядел весьма уверенно.

Во встрече с Хасе Томич выбил 13 эйсов при точности первой подачи 70%. В решающий момент второго сета при счете 5:5 он заработал три очка виннерсами на подаче соперника, чем деморализовал Робина окончательно.

В прошлом сезоне Томич провел 8 встреч в рамках турниров на траве и выиграл лишь ровно половину из них.

Фернандо Вердаско (34)

От баска после напряженного грунтового сезона мало кто ожидал легкости в ногах и уверенности в исполнении форхенда. Но матч с Даниилом Медведевым (6:4; 6:1) лишь до счета 0:2 в первом сете получался для него тяжелым.

Три четверти первых подач Вердаско попадали в квадрат и по этому показателю он существенно превзошел оппонента, у которого как раз не заладилось со вводом мяча в игру. Также Фернандо сделал 8 подач навылет и реализовал 4 из 6 брейк-пойнтов.

В поединке с Медведевым у Вердаско был момент когда он выиграл 15 очков подряд. В этом весь испанец — если игра у него идет и появляется пресловутый кураж, то он способен одолеть кого угодно.

Очные поединки Томич — Вердаско

Шесть очных встреч было у парней и все на быстрых покрытиях. Причем испанец побеждал единственный раз еще в далеком 2009-м году. С тех пор Бернард неизменно выигрывает у него, в 80% с максимально возможным количеством сетов в матчах.

Линия в БК Париматч

  • Победа Томича за 1.83
  • Победа Вердаско за 1.97

Прогноз на игру Томич — Вердаско

Судя по предыдущим дуэлям, можно сказать, что статус фаворита относительно австралийца оправдан полностью. Если Бернард проведет столь же уверенный поединок, как против Хасе, то Фернандо не поможет даже его кураж. Если же форхенд не заработает, то испанцу нет смысла рассчитывать и на 9-10 геймов, так как Томич обязан сметать его с корта раньше.

Будет ли низ в матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 июня 2018 - 16 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий