Аргентина — Исландия и поединки третьего дня ЧМ 16 июня

Экспресс прогноз на на теннисные матчи и футбол Аргентина — Исландия

На третий день программа ЧМ-2018 изобилует матчами, среди которых наибольший интерес вызывает противостояние Аргентина — Исландия.

Аргентина — Исландия (футбол, ЧМ-2018 16:00 мск)

Подопечные Хорхе Сампаоли считаются фаворитами не только группы, но и всего чемпионата мира. Правда по большей части так происходит исключительно по причине персоны Лео Месси, которого называют неофициальным наставником «асби селесте».

Исландцы потеряли Гилфи Сигурдссона в марте, но уже перед ЧМ он излечился от травмы и сумел провести товарищеские матчи в составе сборной. Полузащитник «Эвертона» сыграл 28 минут против норвежцев и даже отметился голом (2:3). За 68 минут с Ганой (2:2) забить ему не удалось, но партнеры не подвели.

Аргентина также пропускала достаточно много в спаррингах. Чего только стоят оглушительные поражения от Нигерии (2:4) и Испании (1:6). Но не думаем, что эта особенность будет перенесена на официальный турнир и все же отдадим предпочтение подопечным Сампаоли.

Победа Аргентины за 1.34

Перу — Дания (футбол, ЧМ-2018 19:00 мск)

Коллега Евдошенко в отдельном материале на этот матч указал интересную ставку на то, что команды раззабиваются во втором тайме.

Перуанцы подходят к мировому форуму в оптимальной форме, особенно это касается их лидеров Пауло Герреро и Джефферсона Фарфана. В пяти товарищеских встречах подопечные Рикардо Гарреки добыли 4 победы и лишь одну игру свели вничью. Лишь один гол был пропущен латиноамериканцами в этих матчах. Герреро забил два гола саудитам (3:0), Фарфан однажды поразил ворота Шотландии (2:0).

Датчане также пропускают немного. Но в отличие от оппонента не блещут в атаке. В матче с Мексикой (2:0) подопечные Оге Харейде прервали затянувшуюся «сухую» серию в нападении благодаря голам Поульсена и Эриксена. Не пропускают ютландцы вот уже 367 минут.

Тотал Перу меньше (1,5) за 1.31

Хорватия — Нигерия (футбол, ЧМ-2018 22:00 мск)

В прогнозе на этот матч в разделе ординаров мы решили выбрать комбо-вариант победы европейцев при условии голов с обеих сторон. Веселый нрав нигерийцев и не самая надежная оборона «клетчатых» при нынешнем наставнике должны поспособствовать.

Африканцы не самым лучшим образом провели подготовку к мундиалю, по крайней мере, если судить по результатам спаррингов. В последних 5 играх и вовсе набрали лишь 1 «очко», сыграв вничью со скромной сборной ДР Конго (1:1). Не радует оборона, пропустившая за этот период 9 голов.

Предыдущий наставник хорватской сборной Чачич провел у руля команды 9 поединков. За это время у балканской сборной было лишь 4 пропущенных гола. С тех пор как ее возглавил Златко Далич, хорваты пропустили 6 мячей в семи встречах. Так что нет резона ждать низкой результативности от поединка этих двух коллективов.

Тотал больше (1,5) за 1.40

Сыграет ли второй экспресс на ЧМ?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
13 июня 2018 - 17 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий