Колумбия — Япония прогноз на поединок 19 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Колумбия — Япония

Прогноз и ставка на встречу группы H ЧМ-2018 Колумбия — Япония, которая начнется в Саранке на стадионе «Мордовия Арена» 19 июня в 15:00 мск.

Колумбия

«Кофейщики» гарантировали себе путевку на ЧМ-2018 в самый последний момент. Впрочем, все мы и так помним, как Радамель Фалькао контактировал с футболистами Перу прямо во время игры, заявляя о взаимной выгоде в случае ничейного результата (1:1).

После удачно пройденной квалификации колумбийцы приняли участие в пяти товарищеских встречах. Начался для них этот цикл с поражения Южной Корее (1:2). Затем были обыграны Китай (4:0) и Франция (3:2), а дуэли с Австралией и Египтом завершились вничью (0:0).

9 июня стало известно, что пропустит мундиаль 27-летний защитник «Бока Хуниорс» Франк Фабра. Призван заменить его игрок парагвайской «Олимпии» Фарид Диас.

Япония

«Синие самураи» завершили квалификацию на первой строчке своей группы. Конечно, соперниками подопечных Вахида Халилходжича были не уругвайцы, аргентинцы и бразильцы: Саудовская Аравия, Австралия, ОАЭ, Ирак и Таиланд. Участие в финальной части ЧМ-2018 Хонда и компания гарантировали себе досрочно.

В 2018 году японцы приняли участие в четырех товарищеских противостояниях. Ничья с Мали (1:1) и поражение Украине (1:2) привели к тому, что Халилходжич был отправлен в отставку. На то, что с ним сборная прошла квалификацию, глаза были закрыты. Новым наставником стал Акира Нисино, при котором команда сначала уступила Гане, а затем – Швейцарии (по 0:2). Обыгран был лишь Парагвай в заключительном неофициальном поединке (4:2).

Отметим, что в финальную заявку японской сборной попал полузащитник Кейсуке Хонда, известный по выступлениям за московский ЦСКА.

Личные игры Колумбия — Япония

Рассматриваемые коллективы встречались совсем недавно. На групповом этапе чемпионата мира в Бразилии «кофейщики» победили с разгромным счетом 4:1.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа Колумбии за 1.71
  • Ничья за 3.70
  • Победа Японии за 5.40

Прогноз на матч Колумбия — Япония

В целом «синие самураи» в товарищеских противостояниях не впечатлили. Учитывая данный факт, думаем, Фалькао и компании удастся стартовать с победы.

Удастся ли победить Колумбии?
  • Да! 83%, 29 голосов
    29 голосов 83%
    29 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 6 голосов
    6 голосов 17%
    6 голосов - 17% из всех голосов
Количество голосов: 35
12 июня 2018 - 20 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий