Истомин — Майер прогноз 13 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Mercedes Cup 2018 АТР Истомин — Майер

Прогноз и ставка на поединок Mercedes Cup АТР Денис Истомин — Флориан Майер, который начнется в Штутгарте 13 июня в 16:30 мск.

Денис Истомин (100)

Сумев на двух тай-брейках обыграть в первом раунде местную звезду Филиппа Кольшрайбера, теннисист из Узбекистана сам занял весьма выгодную позицию в сетке.

Следующим соперником Дениса станет тоже немец, но с куда меньшим количеством успехов на травяном покрытии. Хотя периодически «Фло» все же стреляет. Однако если Истомин вновь будет подавать на высочайшем уровне 82% точности, то шансов против него немного даже у Федерера, не то, что у Майера.

Во встрече с Кольшрайбером так и не было брейков. Но если сравнить число заработанных брейк-пойнтов, то тут заметным является перевес Дениса (6:0). Также он выиграл 50 из 63 розыгрышей на первом мяче, не оставив сопернику малейших возможностей для конкурентной борьбы в этой фазе.

Флориан Майер (85)

В первом круге немецкий теннисист участвовал в дерби против Янника Мадена (6:4; 6:1) и обыграл его довольно легко.

Соперник так и не сумел сделать брейк, хотя имел 4 шанса. Сам же Майер заработал 8 брейк-пойнтов и ровно половину реализовал. К тому же в розыгрышах на своей подаче Флориан действовал стабильно, что позволило забрать впечатляющие 75% мячей в обоих фазах.

В ходе грунтового сезона Флориан Майер выиграл лишь 2 матча, проиграв в семи. Определенно, грунт не может считаться удобным для его стиля, заточенного под подачу. Но если уж первый мяч летит, то можно рассчитывать на высокие результаты.

В 2017-м году Майер выиграл и проиграл по 3 матча на травяном покрытии. Однако турнир в Штутгарте тогда закончился для него вылетом на первом же этапе от Жереми Шарди в трех сетах.

Очные игры Истомин — Майер

С 2012-го по 2016-й год парни провели 3 встречи, но две из них на медленном покрытии. Эти же дуэли стали единственными, которые закончились без травм, в хардовом противостоянии Флориан вынужден был сняться. Но все равно пока что он не побеждал Дениса, что не может добавлять нервозности накануне еще одного очного поединка.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Истомина за 2.00
  • Победа Майера за 1.89

Прогноз матча Истомин — Майер

Букмекеры считают фаворитом немца и это не совсем логично по нашему мнению. Дело в том, что Денис явно имеет высочайший настрой на текущий турнир в частности и на весь травяной сезон в целом. Случайно столь качественную игру на подаче не демонстрируют. К тому же если сравнивать Кольшрайбера и Майера, то пропасть между ними огромная. Так что если уж Истомин обыграл Филиппа, с Флорианом справится без вопросов.

Добудет ли победу Истомин?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 июня 2018 - 14 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий