Медведев — Вердаско прогноз теннис 13 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Ricoh Open 2018 АТР Медведев — Вердаско

Прогноз и ставка на поединок Ricoh Open АТР Даниил Медведев — Фернандо Вердаско, который начнется в Хертогенбосе 13 июня в 17:30 мск.

Даниил Медведев (52)

Благодаря мощной и в большинстве случаев точной подаче игра Дани больше всего располагает к успешным турнирам на траве.

В прошлом году Медведев даже обыграл Стэна Вавринку в первом раунде Уимблдона, но затем не справился с моральным давлением и вылетел от сильного «подавана» из Бельгии Рубена Бемельманса. На турнире в Хертогенбосе год назад Даниил был в четвертьфинале, где уступил будущему финалисту Иво Карловичу (4:6; 4:6).

Первый матч на траве в нынешнем сезоне для россиянина сложился успешно. Обыграть Юку Бхамбри (6:4; 6:1) удалось за час с небольшим (64 минуты) в результате 73% попадания первым мячом, 10 эйсов и отсутствию двойных ошибок. Также качественно Даня использовал брейковые шансы (4/6), тогда как единственный подобный момент у соперника закончился отобранной Медведевым возможностью.

Фернандо Вердаско (34)

В карьере испанца есть определенные успехи на траве (четвертьфинал Уимблдона 2013 и поражение от Маррэя в пяти сетах), но он все же больший любитель харда и грунта.

В прошлом сезоне баск сыграл лишь 4 травяных матча и добыл единственную победу над Стивом Дарсисом (6:3; 6:4) в Анталье. Первый раунд Уимблдона стал для Ферни и последним в результате поражения от Кевина Андерсона (6:2; 6:7; 6:7; 3:6).

На Френч Оупен Вердаско «дожил» до четвертого раунда, проиграв там Новаку Джоковичу. В столь почтенном для тенниса возрасте (34 года) провести настолько изнурительный грунтовый сезон — серьезная нагрузка для организма. Так что не думаем, что за неделю Фернандо сумел полностью восстановить силы.

Очные дуэли Медведев — Вердаско

В феврале 2017-го на крытом харде в Монпелье соперники сошлись в 1/8 финала и Даниил не оставил шансов испанцу (6:3; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Медведева за 1.60
  • Победа Вердкаско за 2.25

Прогноз поединка Медведев — Вердаско

Стиль испанца насколько симпатичен по внешнему виду, настолько же и располагает к большому числу ошибок в розыгрышах. Медведев же, при уже заданной стабильности подачи в первом круге, вряд ли начнет ошибаться намного чаще. Так что успеет сделать по минимум одному брейку в каждом из сетов до наступления тай-брейков. Уверены, что для победы фавориту хватит 12 геймов.

Сыграет ли ставка на низ геймов Медведева?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 июня 2018 - 14 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий