Бразилия — Швейцария ставка на ЧМ 17 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Бразилия — Швейцария

Ставка и прогноз на встречу группы Е ЧМ-2018 Бразилия — Швейцария, которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 17 июня в 21:00 мск.

Бразилия

Команда Тите подходит к мировому чемпионату если и не в статусе главного фаворита, то уж точно в лице мощной сборной, которая будет претендовать на самые высокие места.

Надежная игра обороны, баланс в центре поля и феерическое нападение — все это служит подпиткой для уверенности бразильских болельщиков в том, что позор полуфинала ЧМ-2014 в России не повторится. На этот раз к Неймару примкнули другие футболисты, готовые взвалить на себя бремя лидеров.

В контрольном поединке с австрийцами (3:0) все голы были забиты как раз игроками, от которых ждут многого на мундиале. Габриэль Жезус счет открыл, Неймар и Коутиньо его поддержали во втором тайме. Виллиан и Роберто Фирмино ассистировали партнерам в эпизодах с взятием ворот. А еще есть Марсело на фланге, который точно бдет добавлять драйва бразильским атакам.

В последних 11 поединках перед чемпионатом мира у Бразилии 9 «сухих» встреч. Аллисон и Эдерсон готовы продлить эту серию и на самом ЧМ. Основным является в команде голкипер «Ромы».

Швейцария

Еще один коллектив, который прежде всего уповает на оборону и рассчитывает за счет этого пройти далеко по сетке плей-офф мирового чемпионата.

Подопечные Владимира Петковича набрали 27 очков из 30 возможных в отборочной группе с португальцами, но были вынуждены играть стыки. В микродуэли с Северной Ирландией все решил один гол, но куда важнее, что «крестоносцы» сами не пропустили ни разу за 180 минут.

Контрольный «смотр войск» был произведен тренерским штабом 8 июня в день поединка с Японией (2:0). Швейцарская оборона позволила сопернику нанести 5 ударов в створ ворот Бюрки. Но голкипер БД справился со всеми задачами. В отместку, впереди Швейцария создала не совсем много, но оба попадания в створ ворот стали результативными.

Личные взаимоотношения Бразилия — Швейцария

Европейцы являются исторически неудобным соперником для «пентакампеонов». В далеком 1950-м году на чемпионате мира в Бразилии команды сыграли 2:2. В 2006-м в товарищеской встрече бразильцы таки обыграли неуступчивого соперника (2:1), но проиграли ему спустя семь лет (0:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа Бразилии за 1.41
  • Ничья за 4.84
  • Победа Швейцарии за 8.64

Прогноз встречи Бразилия — Швейцария

Если смотреть на то, как бразильцы начинают крупные турниры, то это редко разгромы или просто убедительные победы. На прошлом мундиале, который проходил у них на родине, лишь благодаря скандальному пенальти удалось выиграть у Хорватии (3:1). Нынешний соперник тоже далеко не подарок, к тому же швейцарцы знают толк в обороне и способны грамотно «сушить» игру. Так что большого количества голов не ждем.

Будет ли в матче низ?
  • Да! 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
11 июня 2018 - 18 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий