Вихлянцева — Бертенс ставка на теннис 12 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Ricoh Open 2018 Вихлянцева — Бертенс

Ставка и прогноз на поединок WTA Наталья Вихлянцева — Кики Бертенс, который начнется в Хертогенбосе 12 июня в 18:30 мск.

Наталья Вихлянцева (85)

В прошлом сезоне, пройдя квалификацию, россиянка вышла в финал первого травяного турнира, где проиграла Анетт Контавейт (2:6; 3:6).

В Бирмингеме и на Уимблдоне Наталья выступила не лучшим образом, проиграв в первых же раундах. Но то выступление на кортах в Нидерландах до сих пор греет душу самой спортсменке и ее поклонникам. В нынешнем году предстоит защищать очки за финал, но уже стартуя с основной сетки, а не с квалификации.

В концовке грунтовой серии Вихлянцева показала неплохой результат на мастерсах (3-й круг Мадрида и третий раунд Рима), но провалилась на ТБШ. В первом же раунде Ролан Гаррос ее дальнейший путь преградила Эшли Барти (3:6; 1:6).

Кики Бертенс (21)

Бельгийка не славится успешными выступлениями на травяных кортах, куда более подходящим для нее является медленное покрытие.

На Roland Garros Бертенс с позиции фаворита уступила в третьем круге Анжелик Кербер (6:7; 6:7) и сошла с дистанции задолго до решающих стадий. Казалось бы, это позволит в лучшем тонусе подойти к первым травяным стартам. Но в последние 2 сезона Кики выиграла лишь два матча на зеленом корте, проиграв 4.

В 2017-м Бертенс уступила в первом же поединке Хертогенбоса Андреа Петкович (6:7; 6:2; 2:6), а на стартовой линии Уимблдона ее остановила Сорана Кырстя (6:7; 5:7).

Личные игры Вихлянцева — Бертенс

Таковых пока что не было, будущий матч станет дебютным в истории противостояний теннисисток.

Линия в БК Леон

  • Победа Вихлянцевой за 2.51
  • Победа Бертенс за 1.58

Прогноз поединка Вихлянцева — Бертенс

Российская спортсменка наверняка выйдет на матч с куда большей мотивацией, тогда как Кики с удовольствием бы пропустила траву в полном объеме и начала готовится к июльскими грунтовым соревнованиям, что ей нравится куда больше. Так что не видим причин не заиграть ставку на победу андердога в этом противостоянии. Наталья готова к сенсации, коей ее вероятная победа будет являться лишь отчасти.

Сыграет ли победа андердога?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 июня 2018 - 13 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий