Тунис — Англия ставка 18 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Тунис — Англия

Ставка и прогноз на встречу группы G ЧМ-2018 Тунис — Англия, которая начнется в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» 18 июня в 21:00 мск.

Тунис

Мы угадали, что второй тайм матча арабской команды с Испанией (0:1) окажется более результативным, чем первый. Но подразумевалось, что голы будут забивать и подопечные Малула.

На практике же мы стали свидетелями весьма пассивной игры тунисцев впереди. Быть может сказалось то, что счет 0:0 в товарищеской встрече с победителями чемпионатов мира и Европы сам по себе был весьма почетным для андердога. Когда же влетел единственный мяч на 84-й минуте, времени чтобы перестроится уже не оставалось.

Не обладая звездами в составе, сборная Туниса, тем не менее, уже успела удивить футбольный мир ничьими с командами Португалии (2:2) и Турции (2:2). В марте были также минимальные победы над другими участниками ЧМ-2018 Ираном (1:0) и Коста-Рикой (1:0).

Англия

Англичане выступают под стать себе, начиная с Евро-2016, и не меняли традиций в товарищеских встречах накануне ЧМ-2018.

Тенденция к «низовому» футболу в исполнении подопечных Саутгейта была нарушена лишь в спарринге с командой Нигерии (2:1). После этого они еще и обыграли Коста-Рику (2:0), благодаря голам Рэшфорда и Уэлбека.

В этих двух матчах было забито столько же голов (5), что и в пяти предыдущих играх с участием родоначальников. Ничьи с Германией (0:0), Бразилией (0:0) и командой Италии (1:1) продемонстрировали какую именно тактику будут использовать англичане в случае попадания на грандов. Да и в грядущей игре с бельгийцами не стоит ждать голевой феерии.

Личные матчи Тунис — Англия

На чемпионате мира во Франции в 1998-м году команды также встречались в одной группе и тоже в первом туре. Тогда родоначальники добыли победу 2:0, которая позволила им в дальнейшем выйти из группы со второго места.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Туниса за 9.50
  • Ничья за 4.55
  • Победа Англии за 1.40

Прогноз поединка Тунис — Англия

Стиль игры английской сборной подразумевает плотную оборону и редкое создание моментов. Тем не менее, можно ждать, что Кейн и компания откроют счет в дебюте, после чего перейдут в режим удержания счета. Под занавес встречи возможно еще одно взятие ворот африканцев, но не более того. Так что ставим на «низовой» формат обоих таймов.

Зайдет ли ставка?
  • нет 47%, 9 голосов
    9 голосов 47%
    9 голосов - 47% из всех голосов
  • Да! 42%, 8 голосов
    8 голосов 42%
    8 голосов - 42% из всех голосов
  • Во втором тайме голов больше 11%, 2 голоса
    2 голоса 11%
    2 голоса - 11% из всех голосов
  • В первом тайме голов больше 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 19
10 июня 2018 - 19 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий