Перу — Дания прогноз на матч 16 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Перу — Дания

Ставка и прогноз на встречу группы C ЧМ-2018 Перу — Дания, которая начнется в Саранске на «Мордовия Арене» 16 июня в 19:00 мск.

Перу

На чемпионате мира в России «инки» оказались благодаря хорошо проведенной заключительной трети отборочного цикла. Из шести поединков они выиграли три, ни разу при этом не уступив. Чилийцы, финишировавшие следом, остались без путевки на ЧМ-2018, а Герреро и компания отправились в итоге в «стыки», где успешно справились с Новой Зеландией (0:0 в гостях и 2:0 в родных стенах).

Паоло Герреро, кстати, чье выступление на мировом первенстве из-за дисквалификации было под вопросом, в России выступит, так как санкция в его отношении приостановлена. Кроме того, в финальную заявку попал нападающий московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан.

Безусловным фаворитом квартета С является сборная Франции, тогда как Перу, Дания и Австралия поборются за вторую путевку в плей-офф. Впрочем, в «соккеруз» мало кто верит.

Дания

«Алая гвардия» тоже не избежала стыковых баталий, так как эти ребята сумели финишировать лишь вслед за Польшей в своей квалификационной группе. Ирландия же впоследствии была повержена – 0:0 дома и 5:1 в гостях.

Все товарищеские поединки после успешно пройденного отборочного цикла датчане провели в 2018 году. Панама была бита (1:0), один поединок со Швецией завершился поражением (0:1), а другой – ничьей (0:0), Иордании подопечные Оге Харейде уступили (2:3), а с Чили поделили виртуальные баллы (0:0).

3 июня была оглашена заявка сборной Дании на чемпионат мира. Не вошел в нее нападающий «Русенборга» Никлас Бендтнер, неудачно травмировавшийся в конце мая.

Личные встречи Перу — Дания

Пути команд пересекались в Кубке Соединенных Штатов в 1997 году. Тогда «инки» уступили со счетом 1:2.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Перу за 3.20
  • Ничья за 3.25
  • Победа Дании за 2.40

Прогноз на игру Перу — Дания

Эта дуэль может стать ключевой в борьбе за место в плей-офф. Думаем, оба коллектива это понимают, и основные разборки мы увидим после перерыва.

Сыграет ли ставка?
  • Да! 100%, 8 голосов
    8 голосов 100%
    8 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
09 июня 2018 - 17 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий