Россия — Саудовская Аравия ставка на матч 14 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Россия — Саудовская Аравия

Ставка и прогноз на встречу группы А ЧМ-2018 Россия — Саудовская Аравия, которая начнется в Москве на стадионе «Лужники» 14 июня в 18:00 мск.

Россия

Вот и наступил тот день, которого болельщики команды Станислава Черчесова так долго ждали. И соперник, кажется, отлично подходит для уверенного старта на турнире. Однако не все так просто.

После Кубка конфедераций, на котором российской дружине не удалось блеснуть, сборная приняла участие в восьми товарищеских противостояниях. Одержать победу получилось только в одном из них – 4:2 с Южной Кореей. Причем кто знает, как бы сложилась встреча, если бы «азиатские тигры» пару мячей не забили в собственные ворота.

Больше всего пугает точность ударов Смолова и компании. Да, здорово, что единственный выстрел в створ ворот Турции оказался результативным. Но проблема в том, что он был один. Причем ранее ни разу не удалось потревожить голкипера Австрии. А ведь казалось, что после четырех поединков с топ-сборными хотя бы раз ребята Черчесова уж победят.

Саудовская Аравия

Вторая сложность состоит в том, что, кажется, «соколы» не так просты. Да, мы можем вспомнить поражения Ираку (1:4) и Бельгии (0:4) с разгромным счетом. Но если взглянуть на результаты команды со сборными Италии и Германии, то можно взволноваться – по 1:2.

В товарищеских матчах немцы не особо радуют: виктория над «зелеными» стала для них первой после отборочного цикла. Однако в других случаях оппонентами бундестим выступали в основном топ-команды, а тут – слабейшая сборная мирового первенства. К тому же встреча состоялась в Леверкузене.

Впрочем, если взглянуть на рейтинг ФИФА, то формально на самой низкой позиции среди коллективов-участников ЧМ-2018 находится Россия – 70-я строчка. Саудовская Аравия расположилась на 67-м месте.

Очные дуэли Россия — Саудовская Аравия

Единственный раз коллективы встречались в 1993 году. Тогда со счетом 4:2 в неофициальной игре победили «соколы».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа России за 1.45
  • Ничья за 4.35
  • Победа Саудовской Аравии за 9.00

Прогноз на игру Россия — Саудовская Аравия

Российская дружина находится под огромным психологическим давлением. В команду не верят даже собственные болельщики. Однако учитывая, что это все-таки домашний чемпионат мира, думаем, Саудовскую Аравию обыграть удастся. Иначе на что в дальнейшем ребятам Черчесова рассчитывать?

Сыграет ли ставка на Россию?
  • Да! 63%, 31 голос
    31 голос 63%
    31 голос - 63% из всех голосов
  • нет 37%, 18 голосов
    18 голосов 37%
    18 голосов - 37% из всех голосов
Количество голосов: 49
09 июня 2018 - 15 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий