ЦСКА — «Химки» прогноз на финал 10 июня

Прогноз и ставка на поединок ЦСКА — «Химки»

Прогноз и ставка на финал плей-офф Единой Лиги ВТБ ЦСКА — «Химки», который начнется в Москве на паркете Ледового дворца ВТБ 10 июня в 19:00 мск.

ЦСКА

В полуфинальной дуэли с «Зенитом» (84:67) подопечные Димитриса Итуиса ударно провели вторую четверть, которую выиграли со счетом 30:20.

Серхио Родригес и Уилл Клайберн стали наиболее результативными исполнителями в армейском составе. Но если испанцу для 21 очка понадобилось 11 бросков с игры, то американец попал в 5 случаях из 6 попыток.

Нандо Де Коло отыграл блекло — всего 13 очков и 3 передачи. Вполне возможно, все еще сказывается перенесенная им травма и форсирование восстановления к финалу четырех Евролиги, который проходил в Белграде.

Результативность ЦСКА в полуфинальной дуэли с «Зенитом» стала самой низкой для команды Итудиса с 2 апреля и матча против УНИКС (80:63).

«Химки»

Говоря о подопечных Георгиоса Барцокаса, следует напомнить, что весь нынешний сезон они проводят будто бы на качелях. Можно вспоминать удачные по игре серии с ЦСКА (1-3) в Евролиге и «Локомотив-Кубань» (3-0) в Единой лиге ВТБ. Но не всегда это заканчивалось положительным результатом для Шведа и компании.

Со счетом 76:71 обыграли химчане УНИКС и тем самым еще раз доказали, что их нестабильность в регулярной части сезона была не более чем временными трудностями. Лидер команды набрал 36 очков, сделал 5 передач и 6 раз подбирал мяч возле щитов. Львиную часть баллов Алексей добыл из-за дуги, бросив издали 15 раз и попав в 6 случаях.

Энтони Гилл провел не самый лучший свой матч. За почти 38 минут игрового времени у американца 9+2+5 при 4 из 10 реализованных попыток с игры.

Очные игры ЦСКА — «Химки»

Недавняя серия в рамках Евролиги, в ходе которой химчане ни разу не проиграли с разницей более чем в 5 очков и однажды даже одолели грозного соперника (79:73), является показательной и в свете финала Единой лиги ВТБ.

Линия в БК Бетсити

  • Победа ЦСКА за 1.23
  • Победа «Химок» за 4.20

Прогноз встречи ЦСКА — «Химки»

При нынешних проблемах «армейцев», прежде всего в моральном плане, слабо верится, что подопечные Итудиса проведут увереный финал и разобьют своего соперника. Скорее всего мы увидим, так называемое, продолжение недавней серии, в которой шансы будут у обеих сторон. Сумасшедшая форма Шведа, среди прочих важных причин, должна выравнять шансы коллективов на успех.

Сыграет ли плюсовая фора?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 июня 2018 - 11 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий