Прогноз на матч Тоттенхэм — Вест Хэм 22 февраля 2015

Тоттенхэм - Вест Хэм

Поединок Тоттенхэм — Вест Хэм Английской Премьер Лиги пройдет 22 февраля и начнется в 15:00 по московскому времени.

В одной из игр 26 тура чемпионата Англии по футболу Тоттенхэм на своем поле будет принимать Вест Хэм. Этот матч можно назвать лондонским дерби, и перед ним Тоттенхэм находится на шестой позиции и имеет в своем активе 43 балла, в то время как соперники идут восьмыми и имеют на пять очков меньше в своем активе. К тому же шпор всего лишь три балла отделяют от зоны Лиги Чемпионов.

В предыдущем туре Тоттенхэм в гостях играл против Ливерпуля и проиграл со счетом 2:3. Авторами голов стали Харри Кейн и Муса Демебеле, однако на этот раз шпоры не смогли набрать очки и пропустили на 83 минуте матча решающий гол. Это поражение прервало серию команды Маурисио Почеттино из трех побед кряду. А на своем стадионе Тоттенхэм одержал пять побед в последних семи матчах при двух ничьих. Включая и три предыдущих матча на Уайт Харт Лейн.

На прошлой неделе Вест Хэм играл против Саутгемптона и матч закончился нулевой ничьей. К тому же молотобойцы половину второго тайма играли в меньшинстве после удаления их голкипера. Эта ничья оказалась второй подряд для «святых». А в шести последних турах они четырежды играли вничью. К тому же Вест Хэм смог одержать только одну победу в восьми предыдущих матчах чемпионата.

Тоттенхэм - Вест Хэм

Тоттенхэм — Вест Хэм

А на выезде команда Эллардайса не может одержать победу с декабря прошлого года, заработав за этот отрезок в пяти играх только три балла и забив два гола. А в трех матчах и вовсе не смогла забить ни одного мяча в ворота соперников. Имея такую статистику, команде будет нелегко заработать очки в матче против «шпор», несмотря на то, что в прошлом сезоне Вест Хэм одержал крупную победу на Уайт Харт Лейн со счетом 3:0. Между прочим в первом круге нынешнего первенства Вест Хэм на домашнем стадионе проиграл со счетом 0:1. В предстоящем матче он вновь не сможет забить ни одного гола, а результативность поединка, как и пяти из последних шести матчей, не будет больше двух голов.

  • Коэффициенты на матч Тоттенхэм — Вест Хэм от букмекерской конторы Willim Hill:
    Тоттенхэм победит — 1.81
  • Ничья — 3.95
  • Вест Хэм победит — 4.80.

Прогноз на матч Тоттенхэм — Вест Хэм: Тоттенхэм одержит победу со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий