Испания — Тунис и футбольные поединки 9 июня

Экспресс прогноз на футбольные матчи, Испания — Тунис

Очередной день финишной прямой подготовки к ЧМ-2018 дарит матчи Дания — Мексика, Испания — Тунис и Франция — США.

Дания — Мексика (футбол, 21:00 мск)

В этой встрече сыграют команды, в 6 последних дуэлях которых забито в сумме лишь 3 мяча.

Подопечные Оге Харейде отметились единственным взятием ворот в трех последних поединках, вырвав победу над скромной командой Панамы (1:0). Радует по крайней мере тот факт, что ворота Каспера Шмайхеля за тот же отрезок так и остались «сухими». Кристиан Эриксен не принимал участие в игре против Швеции (0:0), но с мексиканцами появление главной датской звезды весьма вероятно.

В лагере сборной «текиллы» хорошие новости — многолетний капитан «триколор» Рафа Маркес сдал экзамен физической готовности и едет на ЧМ. Во втором тайме против шотландцев (1:0) «дедушка» вышел в центре обороны и не дал повода усомниться в своих кондициях, что заставило тренера пригласить его на мундиаль.

От дуэли этих сборных не стоит ждать обилия голов. Но более вероятным все же считаем точный удар в исполнении хозяев.

Дания забьет за 1.35

Испания — Тунис (футбол, 21:45 мск)

Одними из первых мировых сборных, которые начали заселяться на тренировочные базы в России, стали испанцы.

Несколькими днями ранее подопечные Хулена Лопетеги провели поединок со Швейцарией и не смогли обыграть сборную «банков и сыра» (1:1). Тем не менее, один из главных претендентов на титул победителя чемпионата мира провел игру в атакующей манере и создал достаточно опасных моментов.

Туннис за два матча забил 4 гола, причем в ворота далеко не последних коллективов среди национальных сборных. От ноги атакующих футболистов арабской сборной пострадали Португалия и Турция. Учитывая, что испанская оборона не славится надежностью и часто увлекается атакой, особенно что касается флангов, предполагаем взятие ворот Де Хеа, а значит и общий высокий тотал.

Тотал больше (2) за 1.40

Франция — США (футбол, 22:00 мск)

Звезды команды Дидье Дешама находятся еще дома и в Россию отправятся сразу после матча со «звездно-полосатыми».

В играх с Ирландией (2:0) и командой Италии (3:1) французы создали достаточно моментов и воплотили 5 из них в голы. Авторами результативных ударов становились пять разных футболистов, среди которых не только нападающие Жиру, Фекир, Гризманн и Дембеле, но и защитник Умтити.

Американцы строят новую команду, которой управляет 64-летний специалист Дэйв Сарачан. В матчах с Боливией (3:0) и против Ирландии (1:2) сборная США действовала по схеме 4-1-4-1 с Уэстоном Маккенни и Кристианом Пулишичем в главных ролях. Однако не думаем, что представителей клубов Бундеслиги будет достаточно дабы обезопасить ворота гостей от неприятностей в поединке с грозным соперником.

Тотал Франции больше (1,5) за 1.32

Сыграет ли экспресс на голы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 июня 2018 - 09 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий