Франция — США ставка на поединок 9 июня

Прогноз и ставка на встречу Франция — США

Прогноз и ставка на товарищеский матч Франция — США, который начнется в Лионе на «Стад де Люмьер» 9 июня в 22:00 мск.

Франция

Действующие чемпионы Европы первую половину цикла товарищеских подготовительных противостояний провели не так здорово, как вторую. Обыграв Уэльс (2:0), подопечные Дидье Дешама сыграли вничью с Германией (2:2), упустив победу в компенсированное время, а также проиграли Колумбии (2:3), ведя по ходу встречи 2:0.

В трех других матчах Гризманну и компании удалось набрать максимум виртуальных очков, причем каждая из викторий получилась уверенной. Сперва ребята Дешама разобрались с хозяйкой мирового первенства (3:1), а затем они смогли обыграть дома Ирландию (2:0) и Италию (3:1), которую совсем недавно возглавил небезызвестный российским болельщикам Роберто Манчини.

В квалификации к ЧМ-2018 французские футболисты потрепали нервы своим болельщикам, однако сумели в итоге получить прямую путевку на мундиаль. И с соперниками по квартету этим ребятам, пожалуй, повезло: Австралия, Перу и Дания.

США

А вот подопечным Дэйва Сарачана с чемпионатом мира в России вообще не повезло. Чтобы лишить себя возможности посетить ЧМ-2018 американцам в последнем туре квалификации нужно было проиграть Тринидаду и Тобаго, вероятность чего оценивалась в коэффициент 14.00. И США это сделали – 1:2.

В последующих товарищеских противостояниях подшефные Сарачана встречались с Португалией (1:1), Боснией и Герцеговиной (0:0), Парагваем (1:0), Боливией (3:0) и Ирландией (1:2). Как мы видим, проиграна была только одна дуэль, состоявшаяся 2 июня. По ходу этого поединка американцы вели в счете, но пара пропущенных голов во втором тайме привела их к поражению.

Очные матчи Франция – США

Последний раз команды встречались 11 ноября 2011 года. Тогда в товарищеском поединке благодаря голу Лоика Реми победили «трехцветные».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Франции за 1.18
  • Ничья за 6.75
  • Победа США за 18.00

Прогноз на матч Франция — США

«Трехцветные» отлично проводят последние товарищеские поединки, уверенно выигрывая в каждом из них. Учитывая тот факт, что через неделю им предстоит сыграть первую встречу на чемпионате мира, думаем, к предстоящей дуэли они отнесутся со всей серьезностью. К тому же состоится она во Франции.

Пробьют ли французы фору?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
07 июня 2018 - 10 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий